Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
49
championat.com

Якунин лично заинтересован в примирении Смородской и Сёмина

Якунин лично заинтересован в примирении Смородской и Сёмина

Глава РЖД Владимир Якунин лично заинтересован в примирении президента московского «Локомотива» Ольги Смородской и бывшего наставника «железнодорожников» Юрия Сёмина, который в текущий момент возглавляет саранскую «Мордовию». Конфликт между ними возник в конце 2010 года и закончился отставкой последнего.

Как стало известно «Чемпионату» из источника, близкого к 68-летнему специалисту, Якунин видит в нём нового главного тренера красно-зелёных, чьё место освободилось после ухода Миодрага Божовича. Ранее появилась информация, что Сёмин покинет «Мордовию» в связи с выполнением задач, поставленных перед началом сезона (остаться в Премьер-Лиге), и перейдёт на работу в один из столичных клубов.
2 28
добавил: kofNNn
А также читайте
Комментарии49
L
Если это правда, то я рад, хотя верится с трудом!!!!!
Ответить 12
Ну дай Бог, чтоб так и было. Я лично только за, если Смородская будет заниматься только финансами, у нее это неплохо получается, а Юрий Палыч пусть тренирует, и тогда будет результат.
Ответить 5
О, как вопрос поставлен, интересно, что дальше. )
Ответить
Если примирить не удастся, Семин будет президентом Локо, а Смородская тренером. ag
Ответить 15
l
Да прикольно было бы
Ответить 2
Якунину вообще пофиг, Сёмин там или Черевченко...
Ответить 2
Может мужик на старости лет, после победы в кубке, проникся любовью к футболу и ему стало не пофиг))
Ответить
Вот это и пугает)...
Ответить
если их разведут по углам разным и дадут каждому свои игрушки, и строго настрого накажут не подходить друг к другу, то может быть что-нибудь и получится.
Ответить
с другой стороны тренер всегда отчитывается президенту, как ни крути)
Ответить
Палычу можно секретутку нанять по этим вопросам)...
Ответить
l
Хоть бы это было правда я как же я хочу видеть Палыча у нас и даже если смо будет в клубе что бы она больше не увольняла его и других так часто
Ответить
Якунину футбол глубоко по...., в общем, безразличен, это он сам говорил. Так что эта новость очень сомнительна, утка. gaz
Ответить 1
Д
Бла-бла-бла. Это было до известия о Динамо.
Ответить
на мизинчиках помирятся
Ответить
l
Смородская, мирись и больше не дерись, а если будешь драться Суарес будет кусаться.
Ответить
Цитата: lokomotivserioga
Суарес будет кусаться

Опа, дак Палыч к нам не один???
Ответить
l
Возможно возможно.
Ответить
Если Якунин прикажет, то Смородская Сёмина усыновить.
Ответить 1
Сёмин старше))) xD
Ответить
Вполне возможно, приказы ей отдаёт не Якунин, а Конь Иванов. А ему вряд ли Сёмин нужен.
Ответить
немогу представить смо и семина в одном клубе. это гремучая смесь
Ответить 3
Это временно, переходный период от Смородской к Семину.
Ответить
это как? в пределах одного здания, но в разных его частях? они не могут находиться в одном помещении - они аннигилируют
Ответить
Замена по позиции.
Ответить
ну вот по чесноку - какой из семина президент? подписывать бумажки и руководить отделами?
Ответить 1
Его задача шире, восстановить Локомотив, повернуть его к футболу, вернуть людей преданных Локо в клуб, вернуть болельщиков на трибуны.
Вообщем соединить всех: клуб, тренера, команду и болельщиков в единый организм.
Ответить
помнишь отчего возникает бардак по проф.Преображенскому из Собачьего сердца?
Ответить
Помню басню Крылова: "Лебедь, рак и щука".
Ответить