6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
26
championat.com

Игорь Черевченко: доверяю Павлюченко, потому что у него глаза горят

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Игорь Черевченко сообщил, что пытался связаться с экс-наставником «железнодорожников» Миодрагом Божовичем, чтобы поблагодарить его за вклад в победу в Кубке России. В финале турнира «Локомотив» победил «Кубань» со счётом 3:1.

Игорь Черевченко: доверяю Павлюченко, потому что у него глаза горят


«Уже пересматривал финал. Очень приятно, мы всё правильно сделали, раз выиграли. Конечно, вдохновили слова Сёмина перед матчем. Он мне звонил, но телефон был выключен. Особо отмечу Божовича. Это и его победа. Я уже звонил Миодрагу, но пока не смог связаться".


Мы бы хотели подняться на пятое место, седьмое нас не устраивает. Может ли с таким составом команда стать чемпионом? Почему бы и нет?


Также Черевченко отметил, что доверяет нападающему Роману Павлюченко, потому что видит его настрой.

«Почему я доверяю Павлюченко? Потому что у Ромы глаза горят. Ему ведь осталось два гола до клуба 100. Забьёт ли он ещё 50? Мы будем только за»,
— передаёт слова Черевченко корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.


Источник: «Чемпионат»
3 10
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии26
единственный его недостаток как тренера, надо смотреть не на глаза, а смотреть на физическую форму. пав как труп бегает, точнее ходит. а черевченко за старые заслуги ставит его в состав
Ответить
Не стоит недооценивать блеск в глазах)
Ответить 1
какая польза от него на поле? ему пас дают он не бежит, ему заброс делают он не бежит. стоит ругается дайте мне в ногу. я с 50 минуты призывал черевченко убирать этого тормознутого, нервов кучу потратил. его убрали ниассе за мячом начал бегать а не стоять как дерево, как итог спустя 10 мин гол. был бы другой нап с первых минут, мы бы в основное время победили
Ответить
Не знаю, по-моему, ты слишком предвзят к Павлюченко. Он не самый худший игрок в нашей команде...да, он и раньше не слишком много бегал по полю, а с возрастом стал это делать еще реже ( что логично), но он из тех, кто знает, что делать с мячом, когда тот попадает к нему, а это, как минимум, полезно для команды, я считаю.
Ответить 2
Одно дело, когда команда ему этот мяч доставляет, а другое когда надо бегать и за каждый отскок бороться. А с доставкой мяча у нас все таки пока проблемы.
Ответить
Так это проблема команды, отсутствие командной игры. А вешать всех собак на одного игрока из-за проблем всей команды, это разве правильно? Ну не может он бегать и бороться за каждый мяч, но может принести большую пользу, если его правильно использовать.
Ответить
Ну вот Ниасс вышел, начал бегать и как то дело пошло. На него никто собак не вешает, но надо же о себе иногда напоминать, а то временами и забываешь, что он на поле.
Ответить
Не спорю. У Павлюченко, насколько я помню, проблемы со спиной, может они мешают ему чаще идти в борьбу за верховые мячи, стыки, больше двигаться и всякое такое. Его на замену идеально выпускать, думается, когда уже все подустали и футбол не такой плотный идет. Но повторюсь, на мой взгляд, когда Павлюченко с мячом, решения на поле он принимает грамотные.
Ответить 1
Он игрок момента, будет момент, скорее всего он его реализует. Вот будет у нас игра налажена, будем эти самые моменты создавать, вот тогда и Рома будет по 7-8 мячей за сезон отгружать.
Ответить 2
Нет никакой гарантии, что Ниасс выдержал бы до конца игры, а Павлюченко, как Вы знаете игру не усиливает.
Ответить
есть шкулетич такто если вы забили
Ответить
Пока, что Шкулетич ничем не отличается от Пава, да бегает, но пока бестолково.
Ответить 1
слово бегает ключевое, пав ходит пешком. шкулетич если ему пас на ход дают бежит, а пав стоит как дерево. да и не забывайте что благодаря ему мы в финал вышли, не забей он газовику, щас бы не было бы у нас кубка
Ответить
Если бы да кабы... Если бы Смородской не было, возможно этот кубок был бы 10 или еще каким. А Павлюченко может и не было бы в команде, может его бы уже, как футболиста не существовало.
Ответить 1
Это из за энергетиков у него глаза горят
Ответить 1
От энергетика глаза блестят?) Надо будет проверить.
Ответить
А
Закапай, и будут блестеть.
Ответить
Уголек у него в кальяне горит.
Ответить 2
ну после энергетика у всех глаза горят
Ответить 1
Очко у него за контракт горит, а не глаза.
Ответить 2
*вдохновили слова Сёмина перед матчем. Он мне звонил, но телефон был выключен*

Загадка. Разговор посредством выключеного телефона)))
Ответить 2
Можно вообще-то оставить голосовое сообщение
Ответить
Вообще-то говорится о словах Семина пернд матчем в прессе и на ТВ Локо. А телефон перед матчем был отключен до конца матча.
Ответить
L
Пусть достигнет и с благодарностью проводим!!!!
Ответить
Не глаза, а шапка на Павлюке горит. Играть не может и не хочет, а контракт нужен. Кто еще это бревно трухлявое возьмет за такие бабки.
Присосался к сиське, не оторвешь.
Ответить 1
Глаза горят - в основу. Нормальный подход:-):-)
Ответить