12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
63
rsport.ru

Совет директоров ФК "Локомотив" не принял никаких решений на собрании - источник

 © РИА Новости . Евгений Биятов

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. Собрание совета директоров московского "Локомотива" прошло в рабочем режиме, и никаких решений не принималось, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в футбольном клубе.

На прошлой неделе "Локомотив" расстался с главным тренером Миодрагом Божовичем. Исполняющим обязанности был назначен Игорь Черевченко, под руководством которого команда завоевала Кубок России, обыграв в финале краснодарскую "Кубань" (3:1).

"Никаких решений не принималось, прошла подготовка к общему собранию акционеров клуба, которое уже будет принимать годовой отчет. Было обычное рабочее собрание", - сказал собеседник агентства.


17:59 22.05.2015
40 6
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии63
R
Переложили ответственность за решение на акционеров?
Ответить 5
А мы так надеялись!
Ответить 10
Палыч акционер клуба, придется подождать.
Ответить 1
Он уже давно свои акции продал, вроде как.
Ответить
Ему принадлежит 5% акций Локо.
Ответить 3
Д
У тебя инфа прошлого века. Если бы у него были акции, он на собрания приходил бы. Продал он акции и давно.
Ответить
Кому принадлежат клубы Российской Премьер-Лиги?
Если есть более свежие данные, дайте ссылку.
Ответить 1
Д
«БЛИК»: – Юрий Павлович, это правда, что вы на днях продали 15% акций «Локомотива», которые вам принадлежали, и больше не являетесь членом совета акционеров клуба?

– Да, есть такое. Продал…

«БЛИК»: – А чем было продиктовано такое решение? Случайно, не из-за конфликта с недавно назначенной на пост президента «Локомотива» Ольгой Смородской?

– У нас не было и нет конфликтов. Были некоторые недоразумения, но мы нашли общий язык. Что касается продажи акций клуба, то это было мое личное решение, и точка.

Достаточно, или справки нужны с печатями?
Ответить
Левая_Нога_Сычёва 2 часа назад
так ЮПС давно продал вроде..

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подтвердил информацию о продаже принадлежавшего ему 15-процентного пакета акций столичного клуба.

"Да, есть такое. Продал. То было моё личное решение, и точка", — цитирует Сёмина

Левая_Нога_Сычёва 2 часа назад
Блин, следующий линк...

- Это дезинформация, — приводит слова Семина корреспондент Sportbox.ru Максим Бирюков. — Журналисты написали то, что захотели. Больше я по этому поводу говорить ничего не намерен.

Тогда получается 15 процентов у ЮПС?
Ответить
Д
Цитата: borisbbb
Тогда получается 15 процентов у ЮПС?

Ничего не получается. Акционеры присутствуют на собраниях, особенно с таким колличеством акций, выносят решения. Сёмина на таких собраниях нет, и даже не упоминается он в сводках ИнформБюро.
Ответить
Кстати, я указал дату и ссылку на новость.
Поскольку 15% было до проведения доп эмиссии акций, могу судить о том, что Ваша новость более старая.
Приведите хоть один факт, что была новость о собрании акционеров с перечислением всех присутствующих, если даже состав членов СД Локо нигде официально не опубликован.
Сведения об акционерах коммерческая тайна, т.к. высвечивает истинных владельцев, а они хотят быть в тени, по известным причинам.
Ответить 1
Д
Цитата: borisbbb
Приведите хоть один факт, что была новость о собрании акционеров

Оно мне надо? Мне до лампады у кого акции Локо. Мне футбол интересен, а не бухгалтерия.
Я знаю, что Семин акции продал. Остальное до фени.
Ответить
Жена Жиркова сказала, что солнце вращается вокруг земли, и ничего.
Живите и Вы, в счастливом заблуждении.
Ответить 5
Д
Кто заблуждается, это вопрос. Пока ты не доказал. что я не прав
Ответить
Дайте ссылку и дату.
Иначе мой предыдущий коммент был предпоследним, а этот последний в дискуссии с Вами.
Ответить
Филатов вроде отдал, палыч -нет
Ответить 1
Собрались, чтобы договориться о следующем собрании)
Ответить 1
Значит ждем собрание акционеров. И когда оно состоится?
Ответить 2
Кто-то писал, что вроде 25 мая
Ответить
Ждем 25 мая. В увольнение Смородской верю не особо, так что надеюсь хотя бы на то, что Черевченко утвердят главным тренером.
Ответить 5
Думаю, до начала следующего сезона. А это еще 2 месяца впереди.
Ответить
А кто у нас акционеры?)
Ответить 1
По найденным в СМИ данным, 95% у ТТК (которой владеет РЖД) и 5% у Семина.
dobryk_kozey раскопал еще одну ссылку, из которой следует, что: Держатель реестра акционеров акционерного общества (ЗАО ФК "Локомотив"): является ЗАО "Регистраторское общество "Статус". Вот там и "зарыта собака".
dobryk_kozey 15 мая, 11:50
будет время загляну к ним на сайт, может что у них интересно есть.
С интересом ожидаю результат.
Ответить 2
Цитата: borisbbb
ЗАО "Регистраторское общество "Статус"
Совет Директоров этого общества http://rostatus.ru/about/committee-of-directors/ Председатель совета Данилов-Данильян А. В. (ОАО ОПК «Оборонпром»)
Ответить
Они:
Держатель реестра акционеров акционерного общества (ЗАО ФК "Локомотив")
Ответить
надо срочно собрать комиссию на которой будет принято решение о создании комиссии. Кто такой держатель реестра? Близость к ОАО ОПК "Оборопром" всё ровно очень странная.
Ответить
Ответил в личку.
Ответить
Интересно, если 5% у Сёмина 5% у филатов и 90 у ТТК... чей голос будет решающим. Всего получается 3 акционера. Так, чтоли?
Ответить
так ЮПС давно продал вроде..

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подтвердил информацию о продаже принадлежавшего ему 15-процентного пакета акций столичного клуба.

"Да, есть такое. Продал. То было моё личное решение, и точка", — цитирует Сёмина
Ответить