Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
34
instagramm.ru

Тарасов: Говорите что хотите!!! Кубок наш

Журналисту LadyLoko - посвящается...)


Тарасов: Говорите что хотите!!! Кубок наш
4 21
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии34
Просто порвали. 5
Ответить 3
Этому, лишь бы фотографироваться........... at
Ответить 15
R
Болезнь, передающаяся половым путём
Ответить 14
вон баба как за воротник заидывае
Ответить 13
"Говорите что хотите..." Господи, ну с кем ты борешься, Тарасов? С болельщиками, которые не равнодушны к результату? Смешной ты пацан.
Ответить 12
Заселфился с победителями.
Ответить 14
Вот, золотые слова.
Ответить 1
Тарасов борется с болельщиками? С чего бы? Он вроде дееспособный...
Ответить 1
t
Чувствую на следующий матч Чемпионата к стадиону прямо на теплоходе доедут... ab
Ответить 1
Заголовок должен был быть другим. Например "Тарасов сходил на кубок"
Ответить 8
Цитата: _L4emp_
Заголовок должен был быть другим. Например "Тарасов сходил на кубок"

Хорошо хоть не: "Тарасов сходил в на и на кубок")
Ответить
Да нормальный он игрок... Деревянный немного," рекбистски " заточенный. Но зла Локо он никогда не желал, это точно.
Ответить 2
да он не себя больше, а Смородскую которая отмечаает!
Ответить
Бузова вместе с мамой-олей на мороз!
Ответить 3
Урезать бы это фото, нижнюю часть отрезать
Ответить 1
Всех с победой, молодцы, ну Бузов как всегда в своей кепочке, дятел, бесит))))) Говорите что хотите , но был бы на поле- тебя бы удалили и мы проиграли!!!
Ответить 3
бесит меня Тарасов! гламурной телкой становится, как и его тп бузова
Ответить 1
Победили ребята наши,а празднуют ушлепки разные, типа Пава, Тараса и Смо, но вы мне праздник не испортите...Только Локо! Только победа!
Ответить 5
m
А наши ребята - это кто?
Ответить
А все кто сегодня играли и выложелись на полную... Спасибо всем! Гиле, Чорлуке, Денисову , Пейчиновичу, Логашову, Касаеву , Самедову, Миранчуку, Буссуфа, Ньяссе и остальным кого не вспомнил, а Павлюченко пенсионную книжку и на покой!
Ответить
m
Извините, но Кубок - это не только финал! Это работа ВСЕЙ команды с течение года. Очень странно объяснять это человеку, который, так сказать, болеет за футбольную команду. А вот выходцам с сайтов всем известного шоу, которые пробуют организовать здесь травлю Тарасова из-за личной неприязни к его жене, еще раз объясняю. Футбол- командный вид спорта! Успех одного - это успех всей команды, а успех всей команды - это успех каждого по отдельности. Кстати, Шешуков тоже был в Астрахани, его то что не травите? И Инстграмы есть у всего Локомотива, так ату на них, вы же такие все справедливые.
Ответить
Ты во многом прав, но причем здесь его жена, она очень даже ничего, но если он играет как бревно, а понтов как у Месси, то невольно будет вызывать негативные реакции.
Ответить
m
По поводу Месси - это к Миранчуку.
Ответить
А в центре фото смородина из кубка бухает что ли?
Ответить 1
Диман, берись уже за ум.
Заканчивай с гламуром - думай только о футболе и семье.
Если все будет как и в этом сезоне, то буду рад если тебя выведут из команды.
Играть локтями никому не позволено, нужно уже это понимать.
Ответить 1
Вот он и думает о семье. А там без гламура никак.
Ответить
Не, мода это хорошо, но и про работу нужно чаще вспоминать.
Если перестанет играть сердцем с ногами-косилками а будет играть головой, то все может еще получиться.
Вон барселоновцы еще те гламурщики, но им уже можно, а Димке стоит больше задумываться о главном.
Ответить
Почему Смородскую с Тарасовым и Павом нельзя продать вслед за Глушаковым в Спартак,да можно дaже доплатить,пусть только уйдут за трофеями
Ответить 2
m
Тарасов уйдет когда и куда ему надо будет. У семьи Тарасовых давно иммунитет на огульную критику. А вот вопрос в администраторам сайта есть - Почему позволяется травля одного отдельного игрока команды? У вас личная неприязнь к нему и его жене? Так, извините, это ваши личные проблемы. Не нравится, комментируйте новости про Миранчука. Это же наш Месси. Только как бы не повторил судьбу Бурлака и Беляева.
Ответить