5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
30
sport-express.ru

Дисквалифицированный на финал Кубка России Тарасов тренируется с командой

"Локомотив"провел тренировку на стадионе в Астрахани накануне финального матча Кубка России. Примечательно, что вместе с командой занимается и дисквалифицированный на эту игру полузащитник Дмитрий Тарасов. После "Локомотива" поле астраханской арены опробует "Кубань", передает из Астрахани спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

Напомним, что финал Кубка России пройдет завтра и начнется в 19.00 по московскому времени.
Дисквалифицированный на финал Кубка России Тарасов тренируется с командой

Дисквалифицированный на финал Кубка России Тарасов тренируется с командой

Ссылка на предматчевую пресс-конференцию с Игорем Черевченко и Леонидом Кучуком
5 8
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии30
Ничего себе. Тренируется, а не сидит в Инстаграмме? Прогресс.
Ответить 5
l
Не надолго щас по тренеруется и в Инстаграмм
Ответить 1
Кучук так бесится на пресс-конференции...ну вопросы ему конечно идиотские задают.
Ответить 3
l
Скажите пожалуйста сколько вмещает арена
Ответить
L
17000, надеются на 16000!
Ответить
Да какого черта. Я весь день был уверен, что игра сегодня. С работы отпросился, друга мясного позвал.
Ответить 1
M
Ну тогда вернись на работу и отпусти друга))
Ответить 3
Да поздно как то возвращаться. Ну значит, сегодня подготовился,а завтра с работы и к футболу)))
Ответить
Ну просто так напейтесь! Сегодня Юве-Лацио тож финал!
Ответить
Команда у которой тренер физрук и команда которую тащит старик. Нее,тут уж увольте. Лучше все оставить на завтра.Пора. Трофей ждет. И мы заждались.
Ответить 1
В любом случае - завтра будет повод жирануть, бро!))))
Ответить
Будем надеяться, наши обормоты тоже титул хотят.
Ответить
Как-то даже спокойнее, что Тарасов дисквалифицирован...
Ответить 12
Игрокам Кубани,и их докторам вдвойне спокойнее))
Ответить 4
g
Я каждые два часа 4-й день подряд захожу сюда и на Кулички!
Ответить
Слава Богу, что это дерево дисквалифицировали!
Ответить 3
Да всем насрать.
Ответить 2
Очень хочу чтобы у Игоря Геннадьевича все получилось и он стал нашим главным тренером, и как я рад, что Кучук свалил...
Ответить 2
народ, конечно он (Тарасов) может кому-то нравиться, кому-то нет, но в прошлом году мы просрали концовку сезона из-за его отсутствия тоже, и многие были разочарованы отсутствием его, а теперь когда после травмы (тяжелой) он не может выйти на прошлогодичный уровен, вы не поддерживаете его, а наоборот травите( не красиво как-то с вашей стороны(
Ответить 1
в прошлом году капитанская повязка насколько помню в том числе у него была и его как то дисциплинировала, а в этом году он постоянно на красную нарывается, если бы он играл как при Кучуке ему бы цены не было, а сейчас это потенциально -1 игрок на поле
Ответить 1
как было бы при Кучуке не известно, то что на поле у него не получается это факт, он не успевает за эпизодом, но я списываю это на последствия травмы, и считаю нужно быть немного полояльние в высказываниях)
Ответить
Насчет более лояльного отношения, вернее более уважительного отношения к своим игрокам я призываю уже давно) хотя честно я не увидел здесь в комментариях какого то оскорбительно-негативного отношения к Тарасову, а то что сейчас он реально играет хуже чем может, это факт. При этом скажу так: лично меня в данной ситуации больше раздражает что при своей игре как я уже сказал он нарывается на конфликты на поле получая за это желтые. А это не последствия травмы, а отсутствие дисциплины.
Ответить 1
a
Флаг в руки - пусть тренируется. Все равно толку нет...
Ответить
L
Дима конечно не вернулся, но давайте дадим ему немного времени, очень надеюсь, что он забросит соц сети в начнет играть и тренироваться, а если нет то скатертью дорога, в тот же свинарник!!!!
Ответить 1
Ок. А за нас кто играть останется? Шешуков - Михалик - Пейчинович?
Ответить
m
Миранчукккккккккк!
Ответить
m
Кстати, он присутствовал на Спартак-ЦСКА.
Ответить
Ну все, понеслась "Тарасов - лучший", "Тарасов - бедолага", Тарасов - травма - невастановился" и т.п. ко-кок-ко ...Дело не в этом...игровая практика после травмы у него была регулярно, тренировки регулярно, рецидивов не было...сколько нужно времени, чтобы научится "заново в футбол играть"?
Сугубо мое мнение - форму игровую нужно набирать в дубле, а не сразу после травмы в основу - докажи в дубле, что достоин играть в основе (кем бы ты не был, сколько бы ты не стоил), раньше так и было, да и щас так есть, но только у тренеров "с яйцами"...А, Дима, да не виноват, действительно тяжелая травма, виноват тот кто его к основе подпустил ( да и не только его)...
Ответить 1
Кучук - достойный человек, а фраза "Все наше Локомотивское" мне понравилась, надеюсь на матче сработает.
Ответить