Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
41
spb.sovsport.ru

«Андерлехт» проявляет интерес к Алексею Миранчуку

По информации Sovsport.ru, бельгийский «Андерлехт» проявляет интерес к полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку.

«Андерлехт» проявляет интерес к Алексею Миранчуку


19-летний игрок «Локо» попал в сферу интересов клуба из Брюсселя не сейчас, а ранее. В частности, один из членов совета директоров «Андерлехта» обсуждал возможность перехода в клуб Миранчука с его представителем еще в феврале, когда «Андерлехт» играл в России с «Динамо» в Лиге Европы.

Сейчас за «Андерлехт» играет талантливый полузащитник Юри Тилеманс. Однако к нему проявляют интерес гранды и не исключено, что 18-летний бельгиец покинет клуб. Поэтому «Андерлехт» просматривает тех, кто мог бы заменить Тилеманса в случае, если он будет продан. И Алексей Миранчук называется среди тех, кого «Андерлехт» хотел бы видеть у себя.

Надо отметить, что у Алексея Миранчука еще 2,5 года действует контракт с «Локомотивом». В этом сезоне на счету Алексея Миранчука 12 матчей за основной состав и один забитый гол.
8 23
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии41
S
А попу вам вареньем не намазать? Их на кого замахнулись берети буссуфа обратно
Ответить 4
Будет дураком если не уйдет, пора молодежи уезжать в Европу, а в Бельгии из него сделают игрока европейского уровня
Ответить 13
Началось, в (ЛОКОМОТИВЕ) утро...
Ответить 2
R
Если так - то это уже показатель для Миранчука. Вопрос только в том - надо ли его отдавать? Если Буссуфа не славят летом - то можно в аренду, а если сплавят.. - то самим нужен..
Ответить 1
M
Все может быть. Андерлехт любит скупать недорого талантливую молодежь. Если у нас политика в клубе не поменяется, то Леше стоит задуматься над этим предложением. Примеры Коряна, Лысцова, Крицюка очень положительные.
Ответить 4
Ну пример Коряна пока подвис в воздухе, пример Крицюка тоже пока не однозначен, Лысцову осталось конкуренцию выиграть.
Ответить 1
В аренду пора бы уже,без права выкупа. Подтянет физику и будет нам новый Лоськов
Ответить 1
непереживу уход миранчука еще
Ответить 1
Да ну бред....в бельгии таких миранчуков (не в обиду лехе)...
Ответить
На Тилеманса поменяем, а так кукиш.
Ответить
Утка.я сейчас в Брюсселе и ничего не слышал))
Ответить 1
Надо выкинуть на мороз Смородскую с зятьком, до того как они провернут эту махинацию
Ответить 5
Да ну на.. Смешно.
Ответить
ни в коем случае никуда его не отдавать. он уже сейчас готов играть за основу. набьет шишек, но как без них расти. физика чушь - посмотрите на бусса. есть слухи что будут ориентироваться на свою молодежь (сокращение бюджета и финансовый фейр-плей). и еще не известно что будет за тренер новый
Ответить 1
Все возможно, только не думаю что он согласиться, возможно только на аренду
Ответить
он говорил что без брата никуда не перейдет
Ответить
Вот и я об этом же, аренда,не более. Хотя думаю важно еще что произойдет на СД, какой дальше вектор развития клуба будет, вот там уже и стоит думать
Ответить
Ну так то, если будет ориентир на своих воспитанников, да и тренер толковый, да еще и поработать если дадут пару сезонов, то я только за.
Ответить
И брата возьмут, вон как Кирилл Кобаров в Торпедо раскрыля, что ни гол, шедевр.
Ответить 1
Л
Смородская и Мира продаст, ей чихать мочи нет на нашу молодёжь! Такие таланты самим нужны! Лучше пускай Буссу берут!
Ответить
L
А вот фиг вам!!!!!
Ответить
Л
Да ещё не знай какой лимит будет! Говорят то 6+,5 то 10+15, не поймёшь!
Ответить
1
А кто у нас интересно играть будет, если вот-так свою молодёжь продавать направо и налево! Конечно, нашему, так называемому, руководству лучше купить какого-нибудь Ниассе и будут довольны!
Ответить
на самом деле, если есть шанс за рубеж ехать, надо ехать.. но не в Жупилер этот.. или как там их лига зовётся.. хотя бы во Францию, минимум. На западе при должном отношении к себе можно прогрессировать, чем сидеть под 30 летним арабом в 7 команде РФПЛ.
Ответить
А
Хоть куда, лишь бы играть, а заодно и на виду будет. Да и мотивация появится. А на скамейке его Антон вполне может заменить. А можно и Антона отдать с паспортом Алексея, кто там их различит.
Ответить
кстати да, можно провернуть неплохой бизнес))
Ответить