Новости ФК Локомотив Москва
2
 
+4

«Локомотив» стал победителем московского «Локобола – 2015 – РЖД»

 
«Локомотив» стал победителем московского «Локобола – 2015 – РЖД»

Столичный «Локомотив-1» выиграл московский этап IX международного фестиваля «Локобол – 2015 – РЖД», проводимый Детской футбольной лигой совместно с РФСО «Локомотив» при поддержке ОАО «РЖД». В «золотом матче» за первое место красно-зелёные со счётом 6:0 разгромили ФШМ. В борьбе за бронзовые награды «Чертаново-1» оказалось сильнее ЦСКА-1 — 3:1.

Итоговая турнирная таблица: 1. «Локомотив-1» (Москва), 2. ФШМ (Москва), 3. «Чертаново-1» (Москва), 4. ЦСКА-1 (Москва), 5. «Спартак» (Москва), 6. Химки-1 (Химки), 7. «Локомотив-2» (Москва), 8. «Звезда» (Люберцы), 9. «Локомотив-Перово» (Москва), 10. ЦСКА-2 (Москва), 11. «Искра» (Люберцы), 12. «Волна» (Дубна), 13. «Строгино» (Москва), 14. «Химки-2» (Химки), 15. «Чертаново-2» (Москва), 16. «Пионер» (Раменское).

Во время церемонии награждения призы получили и лучшие игроки турнира: Павел Панюшкин («Локомотив-1»), Матвей Абрамов (ФШМ), Денис Покотыло («Чертаново-1»), Марк Косицын (ЦСКА-1).

Отборочные игры фестиваля «Локобол – 2015 – РЖД» пройдут в 107 городах России, а также в Берлине и Пекине с участием почти 50 000 юных футболистов.
фото Новость опубликовал
cop67
wildstat.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото Sergeevich
боже помоги им !!!
1
фото Endomorfin
Круто) молодцы)
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2641-2460
2ЦСКА2636-1550
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2630-1242
6Терек2632-3039
7Уфа2617-2136
8Локомотив2633-2435
9Амкар2624-2434
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2614-3721
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

07 мая, Воскресенье
Рубин - Уфа 16:30
Оренбург - Краснодар 14:00
06 мая, Суббота
Спартак - Томь 19:00
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 1:0
ЦСКА - Спартак 1:2
Уфа - Арсенал 1:0
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2

наверх