5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
36

Рейнгольд: «Смородская нулевая в футболе»




http://www.youtube.com/watch?v=qeCVKUwbjRc
3 35
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии36
Дедушки жгут)))
Ответить 13
Деньги ЛОКОМОТИВУ приносит??? an
Так её, так!!!
Ответить 1
A
Классные они оба, ни смотря ни на что. Буба-то не всегда адекватен и порой одиозен, а вот Рейнгольд с Ловчевым всегда нравились, как эксперты. Готов собирать подписи за назначение их президентом "Локо" - хуже точно не будет, если невозможны варианты с Семиным или Филатовым
Ответить 5
Бубнов грамотные вещи говорит, в последнее время его приятно и познавательно слушать
Ответить 5
A
просто он пользуется своим образом слишком активно, типа Жириновского такой неадекват. Я с ним работал, в жизни он не такой
Ответить
b
Кто Бубнов или Жириновский?
Ответить
A
ну вообще оба, но я про Бубнова)
Ответить
Хммм а Рейнгольд - бодренький. Я думал он подряхлее, да и не в Маразме оказывается.
Ответить 4
Понятно ей не клубом руководить а в бухгалтерии штаны просиживать.
Ответить 2
Д
Ну это смотря у какого главбуха.
Ответить 2
Где ни будь в бухгалтерии колхоза знамя илича. Там такие люди нужны.
Ответить
Д
Нет, она делать ничего не умеет, развалит...нельзя в колхоз! https://www.youtube.com/watch?v=LbzQlZ64GUM
Ответить 2
Неужели смо по-барабану, что о ней говорят...тут со стыда провалиться можно! Или она на столько в себе уверенная? Или ей на все по*ер?
Ответить 5
Так если б были стыд и совесть, она б на эту работу не пошла
Ответить 5
скорей всего крепка рука дающего, да еще и зализана...
Ответить
M
Она живет в своем мире! где она самая самая! как во сне...
Ответить
Она живет в мире безнаказанности и халявных денег.
Ответить 3
Д
О нас пишут Кузьмичи ФК Динамо-".. А в этот раз уже я решил торпедонов успокоить, мол зацепитесь. Смотрю, а у них в глазах, безнадега, точка ру наблюдается. Еду я уже домой в своей электричке. Вижу болела паровозный, сидит читает программку, в которой что-то Бузова на пару страницах сообщает. И такая у него как и торпедонов в глазах безнадега точка ру, мне аж радостно стало, что у нас сейчас не так.
Ответить 4
себя пусть пожалеют. уже дольше нас при бешеных вложениях кроме бронзы ничего не имеют.
Ответить
Д
так они это и делают. Там своих проблем.
Ответить
Д
и в тоже время все четко спланировано (это об управленческой работе): ФК «Динамо» Москва определился с планами на предстоящее межсезонье.

Команда выйдет из отпуска 18 июня и в тот же и на следующий день (за исключением «сборников») пройдет медобследование. С 20 по 27 июня динамовцы будут тренироваться на базе в Новогорске, а 25 числа проведут контрольный матч (соперник уточняется).

28 июня бело-голубые вылетят на сбор в австрийский Инсбрук, который продлится до 9 июля.
4 июля «Динамо» сыграет контрольный матч с «Аяксом», 7 июля – с «Бордо».
9 июля команда переедет в Монако, где 10 числа сыграет с одноименной командой на стадионе Луи II
После игры с «Монако» команда вернется вернется в Москву, где продолжит подготовку к первому туру Чемпионата России.
Ответить 1
2 Дед Сергей, когда какое-то днище нас жалеть начинает - это уже не звоночек. Это набат. А как там у них дела - мне не интересно. я их с 1995 за соперников не считал. И сейчас не собираюсь. Не смотря на свой цирк с конями и кобылами...
Ответить 2
Д
Про набат - здорово сказано. Смотрим дальше и ждем 21 и 22 мая.
Ответить
Вот будет у них набат, если УЕФА исключит Ментов из Еврокубков. Кстати, что их Болелы об этом думают?
Ответить
Д
В грусти и тоске, так как ждут Решения УЕФА ...не видят возможности покупки новых высокклассных игроков. А с учетом ухода Кевина, Джуджака , Денисова -катастрофа!!! Смотрим дальше.
Ответить