Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
19
youtube.com

«Локомотив» - «ЦСКА» 1:3 Видеообзор

1 6
А также читайте
Комментарии19
e
Комментарий удален
e
янбаев сыграл хоть и плохо, но ренат не бросал играть, слышишь экспертишка? бросил бы играть, не подключался бы в атаку с первых минут, ренат молодчик, а логашов не в атаке, не в защите не может сыграть.
Ответить
A
ренат может и молодчик, но как футболист - г.вно.
Ответить
e
хороший он футболист, плохой футболист 7,5 лет не играл бы в локо
Ответить
c
Был хорошим. Он сдал, как и вся команда.
Ответить 2
ты видел как он играл последние 20 минут? с трибуны было ясно, что ему все стало пох... так что не фыркай
Ответить 2
e
он хорошо играл, подключался к атакам, а то, что из под него пас дали, да косяк, но где был тарасов??? михалик??? а пенальти это фигня, он может так же сказать майкону, почему он не забил гол, когда бил в обвод, так ,что ты тут не фыркай, ренат классный игрок, полохой был бы, он бы 7,5 лет не играл в команде.
Ответить
Да че ты заладил про 7,5 лет как попугай?! даже если ты в нынешнем Локо 7 лет отыграешь, я не удивлюсь) лучшие годы его позади, скорость уже не та, пас умный он никогда отдать не умел, а с конями еще балду забил на все в концовке. И не он один, крайним его не делаю, но что был одним из худших - это 100 %, весь матч пыль за фернандесом глотал
Ответить 1
e
он играл 7,5 лет, такие игроки очень хорошие, во всех сезонах играет хорошо и ниже своей планки не опускается, он хороший защитник, и лучший по подключениям в атаку.
Ответить
ага, с цска я видел как он планку держит) если это его реальный уровень, то гнать Ренатку пора
Ответить 1
e
иди да выходи и играй, умничаешь тут.
Ответить
A
ты шутишь что ли???? хорошими краями в Локо были Евсеев и Лекхето.

что касается 7.5 лет - за это время у нас столько г.вна в команде играло, что тут нечему удивляться.
Ответить 1
e
и евсеев касачил и лекхето тоже, не косячит тот, кто вообще не играет.
Ответить
Да не играют, а ищут мотивацию, позор.
Ответить 2
A
Все чётко!! Автору 5 баллов.

Тарасов свои бабки отрабатывает - постит фото в инстаграме, интервью раздаёт, тосты говорит за столом.
Это новый стандарт Локомотива.


как говорит один человек из команды - "эти люди хотят быть молодыми и здоровыми миллионерами, зачем им убиваться на поле, это вредно"...
Ответить 2
c
Тиму в очередной раз 5 баллов. Все чётко. Как у него ещё руки не опустились эти обзоры делать. Красава.
Ответить 3
Про Тарасова луче и не скажешь.
Ответить