Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
31
fclm.ru

Выезд в Астрахань

Выезд в Астрахань

Дирекция по работе с болельщиками организует автобусный выезд на финал Кубка России в Астрахань.


Выезд из Москвы планируется на утро среды – 20 мая. Прибытие в Астрахань – утром 21 мая в день игры. Выезд обратно – сразу после матча с «Кубанью», прибытие в столицу – вечером 22 мая.

Стоимость поездки 1100 рублей (не включая билет). Билеты поступят в продажу после майских праздников. Ориентировочная стоимость – 300 рублей.

Записаться на поездку можно в Доме болельщика по рабочим дням с 11 до 19 часов. Последний день записи – 15 мая до 15:00. Связаться с Дирекцией по работе с болельщиками можно по телефону 8 (495) 500 31 03.

Все на выезд!
5 10
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии31
Дед Сергей, специально для Вас)
Ответить 2
TIM24 не обидится, что его забыли?
Ответить 1
Ой... а я видела только желание Деда Сергея ехать на финал Кубка.
Ответить 1
TIM24 самый верный болельщик Локо, он учит всех как надо болеть.
Ему и билеты в руки...
Ответить 3
А вы сами едете, Борисыч? Может хоть "Кубань" и Кучука поддержать?)
Ответить
Я не "выездной", за меня Дед Сергей ездит, по договоренности. ag
Ответить 2
T
Очень тронут вашеми словами. Спасибо вам большое.
Ответить
c
Работа, работа, работа.
Ответить 1
c
А вообще, очень даже дёшево. Молодцы.
Ответить
c
А вообще, очень даже дёшево. Молодцы.
Ответить
R
Для Астраханцев минимальная цена -500 руб, я за 1000 взял, ребят главное от мошки не забудьте взять что-нибудь
Ответить 4
Только ради таких болельщиков как Вы, желаю Локо выиграть Кубок!
Ответить 4
R
Для меня приезд даже такого разобранного Локо праздник, а для победы сделаем все от нас зависящее!!!
Ответить 2
Ваниль от мошки помогает. :).
Ответить 1
Л
Жаль, что не получится съездить, в рейс 19 отправляюсь! Но ребятам, кто поедит в Астрахань, желаю удачи!
Ответить 1
Кубань помоему бесплатно всё делает для своих.. ну это так.)
Ответить 1
На это я пойтить не могу! (РЖД).
Ответить 1
K
Неделю назад смотрел на Победу были билеты утром, сейчас уже нет. Обратно еще можно взять.
Ответить
L
Удачи нашим болельщикам, пусть их поездка не станет напрасной!!!!
Ответить 1
я еду на матч!!!!!!!!!!!!!еду с шарьи(костромская область)жаль что не август месяц арбузов бы поел.придётся астраханской рыбки спивком!!! только локо только победа.кострома стобой!!!!!
Ответить 3
R
С тебя блог потом )))
Ответить
если с самого начала то мой старт 20.05.2015г. билеты уже на руках
Ответить
R
Ну да ))) С этого можно и начинать ))) Аккуратней там! Надеюсь, что приедешь с положительными эмоциями!!!
Ответить
главное на самолет успеть 22 )))))))))))))
Ответить
вот облом- только сейчас понял , что это будет рабочий день(((
Ответить 1
Только позориться ехать)))
Ответить
есть такое, только когда еще на финал кубка попадешь, где у нас хорошие шансы
Ответить