Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
33
fclm.ru

Об изменениях в тренерском штабе ФК «Локомотив»

Об изменениях в тренерском штабе ФК «Локомотив»


Миодраг Божович подал в отставку с поста главного тренера «Локомотива». Вместе с ним покидают клуб тренеры Войо Чалов и Милорад Байович.

Назначенному в качестве и.о. главного тренера Игорю Черевченко помогать в работе будут Саркис Оганесян и тренер вратарей Владислав Тихонов.

пресс-служба ФК «Локомотив»

11 Мая 2015 15:17
4 24
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии33
Игорь намного умнее Божа.. не верю, что придёт Бердыев, болонку я даже представлять не хочу на лавочке Черкизово в качестве ГТ, Гончаренко тоже не тупой... почему бы не дать поработать, хуже вряд ли будет уже.
Ответить 5
Черевченко и Оганесян знают, как должен выглядеть настоящий "Локо"! Надо им в любом случае дать шанс поработать.
Ответить 5
СМО своим традициям верна, что не год, что не сезон так обязательно новый тренер. Очередной козел отпущения. Чего уж там, денег у нас куры не клюют, неустойка, да не вопрос- заплатим. А на то, что который год команда в дерьме, так плевать главное деньги бюджетные, вовремя по карманам распихать. А болельщики, да х** с ними. Игроки.......у вас хоть капля чести осталась?!
Ответить 21
Что не делается, то к лучшему.
Ответить
Цитата: Путеец
Что не делается, то к лучшему.

Сказал мужик с горящими на голове волосами - Теперь я на парикмахерской сэкономлю...)
Ответить 3
Безразлично, что один тренер, что другой....
Ответить 1
Самое ужасно, что произошло с Локомотивом это то, что ему сломали хребет, при том, что сломали его, внутри команды. Сломали путем склок, скандалов, сливов, а так же не почитания истории и многое другое. У команды нет характера.
Ответить 12
А хребет был в Диарра=))
Ответить
Изменяй не изменяй, враг один и пока его не уберут, ничего не изменится.
Ответить 5
Д
Бардак полный. Скоро финал. Инфо об организованной поездке отсутствует. И это сделано специально.
Ответить 2
Уже куча информации была об организации поездок! Поспешите, иначе за поиском заговоров остпнетемь без билета!
Ответить 2
Кто-то, помнится оптимистично уверял, что мы поднимемся на 6 место. После сегодняшних игр стало очевидно: нас обгонят и Серек и , возможно, Мордор.
Ответить 1
Цитата: дельфин Локо
Кто-то, помнится оптимистично уверял, что мы поднимемся на 6 место

А вот врать не надо, я сказал, что мы не будем ниже 7 места и может быть поднимемся на 6. Может быть.
Цитата: дельфин Локо
После сегодняшних игр стало очевидно: нас обгонят и Серек и , возможно, Мордор.

Вам очевидно, а мне вот не очень. Поживем-увидим.
Ответить
Однако это смысла не меняет. Врать - умышленно говорить заведомо ложную информацию. Врет здесь явно кто-то из нас, но не я.... Причем сказано, что мы будем не ниже 7 не сослагательно, а утвердительно.Не надо выкручиваться и глословно обвинять других во лжи.
Ответить 2
Цитата: дельфин Локо
Причем сказано, что мы будем не ниже 7 не сослагательно, а утвердительно

И? Я так по прежнему считаю. И очень удивлюсь, если будет по другому, хотя никакой разницы между пятым и двенадцатым местом не вижу.
Вы меня-то в чем обвинить пытаетесь? Я виноват буду, если "Локо" займет место ниже седьмого? Ко мне то какие претензии? Вы смешной дельфин.
Ответить
Это новый способ "оскорбить оппонента"? Смешон тот, кто самонадеянно дает несбыточные прогнозы. Для меня лично, как и для болельщиков Локо с 15-20 летним стажем, больно видеть,как когда-то великий клуб падает все ниже в таблице. И разница между 5 и 12 местом для меня - пропасть. Очень жаль, что многим стало все равно.
Ответить 1
Слушайте, вы высказали свое мнение, я высказал свое, а теперь вы в совершенно "левой" теме набрасываетесь на меня так, как будто это я целиком и полностью отвечаю за результаты команды и как будто я вас в чем-то обманул. Ну не займет "Локо" 7 место, я окажусь не правым, или свершиться супермегагалактическое чудо, "Локомотив" возьмет 9 очков в оставшихся матчах и займет 6 место-вы окажитесь не правы, и что дальше? Зачем вообще этот разговор?
Ответить
Д
Спасибо. Смотрел на офсайте. Не вижу. На сайте Кубани - http://greenmile.ru/news/2015/05/2/948/ Кинь пож в личку.
Ответить
Да уж. За неполный сезон -2 тренера
Ответить
Нам не нужен ни Бердыев ни Гончеренко ни Карпин.Нам нужен тренер из Европы у которого есть тактика.Тактика Бердыева знают в россию так же и тактика Гончеренкого и Карпина.Вот Боаш пришол в Зенит, покупал Гаррая и Гарсию,а не Шешуков и Ниассе.Я бы выбирал Тима Шервуда или Кллоп как главного тренера нашей команде.И еше предлагаю что бы все все болельщики Локомотива протестовать против этой чудовище иначе она не уйдет.!
Ответить 1
Да а с Билича мы не проиграли Арсенала или Урала...3-0 4-2 3-1 вот это было нормально а а не 2-0 как проиграл Урала.стыдно((
Ответить
Л
Ещё бы свой пост покинула смо с котовым, я бы был безумно счастлив! А так придёт очередная жертва в тренеры!
Ответить 2
Для меня единственный кандидат Бердыев.Ну,еще Семин,но,по понятным причинам он не пойдет.
Ответить
Дайте Игорю попробовать, хуже он не сделает.
Ответить 1
Легенда возглавит великий клуб)
Ответить
Это фото прошлогоднее , Шешуков первый на фото !
Ответить
Это фото со сборов в начале года)
Ответить 1
O
Он теперь уже легенда) Главное чтобы в Волге не утопили)))
Ответить