Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
85
rsport.ru

Главными кандидатами на пост тренера "Локо" являются Ганчаренко и Бердыев

МОСКВА, 11 мая - Р-Спорт. Бывший главный тренер краснодарской "Кубани" Виктор Ганчаренко и главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев являются основными претендентами на пост главного тренера московского "Локомотива" после отставки Миодрага Божовича, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в столичном футбольном клубе.


"Руководство клуба рассматривает несколько кандидатур, но основными на данный момент являются Курбан Бердыев и Виктор Ганчаренко. Именно им отдается предпочтение, причем у обоих свои плюсы и выбор предстоит непростой", - рассказал собеседник агентства.
2 8
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии85
Безумно хотел бы, чтобы "Локо" возглавил Ганчаренко. Отличный тренер, молод, со свежими идеями, ставит хороший футбол. Но не с этим президентом.
Ответить 16
Если выбор из двух, будет Гончаренко.
Бердыев со Смородской будет работать только если она не будет вмешиваться в его дела, а это нереально.
Ответить 1
Цитата: borisbbb
будет Гончаренко.

Я был бы не против такого расклада. Но, как я уже говорил выше, при условии, что президент будет нормальный. Ну может Смородскую опять прижучат как и в прошлом сезоне, когда она Кучуку ставить игру не мешала.
Ответить
Вспомните Котова в тренерской зоне на играх Локо.
Ответить 2
a
Это убожество с гипертрофированным самомнением...
Ответить 2
Еще не вечер, вдруг нового тренера уже не Смородская будет приглашать.
Ответить
a
Да и Гончаренко тоже вряд ли согласится работать в таком дурдоме...
Ответить 4
Если только очень не нуждается.
Ответить
В "Кубани" он работать не против, а там даже хуже, чем у нас.
Ответить
Допустим, про Гончаренко мы тоже знаем слишком мало, чтобы его в лизоблюды записывать. И Кучук тоже из того же теста, судя вашей логике? По-моему, в работу тренера никто не вмешивается, но Бердыеву нужны более широкие полномочия, это правда.
Ответить
По моей логике, Кучука терпели ради результата,
Когда он сделал свое дело, его начал контролировать Котов, в тренерской зоне.
Ответить 1
Присутствие Котова дает основания делать однозначные выводы?
Ответить
А Вы думаете нет, зная кто такой Котов?
Ответить 1
Хм..а кто же тогда указывал Коусейро ставить молодежь?
Ответить
Коусейро иностранец, Смородская поклоняется всему иностранному.
Ответить 1
На этом предлагаю закончить. Мне просто нечем крыть такие козыри.
Ответить 2
Согласен, закончим.
Ответить 1
К слову, и Гончаренко иностранец...
Ответить
Он не работал с Моуриньо.
Ответить
Зато он работал с величайшей сборной Белоруссии, которая, к слову, скоро раскатает нашу сборную ))
Ответить
Разве работал?
Ответить
да, я его с Кондратьевым здесь перепутал.
Ответить
a
А что он там забыл, экс- неудавшийся футболер из второй лиги? Понятно, надувать щеки в тренерской зоне куда приятнее, чем заниматься малопонятной ему селекционной работой...
Ответить 2
Я не знаю, но разве камера зафиксировала, как он давал наставления Кучуку или что-то типо того?
Ответить