Сб, 30.07, 17:30
2
eurofootball.ru

Владимир Эштреков: У «Локомотива» нет цельной игры

Бывший тренер «Локомотива» Владимир Эштреков поделился своими впечатлениями от матча 27 тура чемпионата России, в котором «железнодорожники» на своём поле уступили ЦСКА со счётом 1:3.

«Если брать игру в целом - ЦСКА выглядел более сбалансированной командой. В их игре просматривалась мысль. Хотя в первом тайме армейцы пропустили гол, после перерыва они выглядели предпочтительнее и сильнее.

«Локомотив» тоже старался, но цельной игры у них не получилось. Они хорошо действовали в каких-то отдельных эпизодах, но соперник всё равно смотрелся интереснее в атаке и обороне. «Железнодорожники» в этом плане играют с перебоями», - рассказал Эштреков в интервью корреспонденту EF Елене Григорьевской.