5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
238

"Локомотив" - ЦСКА 1-3

"Локомотив" - ЦСКА 1-3


10 мая на стадионе «Локомотив» в Черкизово состоится поединок двух столичных команд – «Локомотива» и ЦСКА. Начало встречи в 13-30 (мск).

В столичном дерби в первую очередь в глаза бросается статистика. Да, в памяти остаются такие яркие моменты, как прошлогодний "золотой" матч армейцев в Химках, но та игра лишь подтвердила наметившуюся в последние годы тенденцию. ЦСКА победил "Локомотив" шесть раз подряд и имеет в этих матчах трехкратное преимущество по забитым мячам (12:4). Железнодорожникам, чтобы переломить ситуацию, надо вспомнить 24 марта 2012 года, когда они обыграли красно-синих в Химках (2:0). В Черкизово же хозяева в последний раз побеждали 12 сентября 2010-го (1:0).

Прямая трасляция матча будет доступна на на канале НТВ и "Наш футбол", начиная с 13-15(мск)


Судья дерби – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Андрей Будогосский (Москва).

Стартовый состав «Локомотива»:Гилерме, Логашов, Чорлука, Пейчинович, Янбаев, Михалик, Тарасов, Фернандеш, Самедов, Майкон, Ниасс

Главный тренер: Миодраг Божович

Голы: Дзагоев, Бай Умар Ниасс, Тошич, Натхо(п)

Не забывайте сделать свой прогноз на результат в этом матче в нашем Тотализаторе
26 10
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии238
H
В центре нужны Фернандеш , Михалик и Миранчук...
Ответить
Надеемся на победу и достойную игру, хотя шансы конечно невелики.
Ответить
Молодежь будет?
Ответить
думаю, со стороны Локо унылое говно продолжится, вернее "Божович-style" продолжится. если бы не кубок, то чемп уже можно для нас завершать.
Ответить 3
Т
В 12.00 выдвигаюсь на стадио.
Ответить 1
Так хочется, чтобы мы наконец коней победили. Удачи нам.
Ответить 1
Л
Когда-нибудь эта безвыигрышная серия кончится! Дай бог, чтобы наконец-то победить конявях! Пусть с турнирной точки зрения нам ничего не светит, но хоть победа настроение поднимет!
Ответить 2
Если выиграем, случится чудо
Ответить
Проеб..м. Но как всегда надеюсь на лучшее.
Ответить
Только "Локо"! Только Победа! smile4
Ответить
придется смотреть
и надеятся
Ответить
А
А вот возьмем и по травке сделаем. Вопрос в том, будет ли гадить судья? По игре ЦСКА сейчас в такой же. Торпедо благодаря судье, Урал благодаря Тарханову. Эх, вспоминаю времена, когда не смотрели на судей, а выходили и делали с ЦСКА всякие нехорошие вещи.
Ответить 1
Только Локо !!! Только Победа !!! smile4 loko 12 5
Ответить
Коням очки терять нельзя, а нам похер. Это и проблема
Ответить 2
Мотивация + админресурс = победа.
Ответить 2
М
Жаль, но веры нет(
Ответить 1
L
народ хочется победы, нам конечно ничего не светит, но подосрать коням ведь святое дело!!!!!
Ответить
H
С первых минут выйдут следующие игроки.

"Локомотив": Гилерме, Логашов, Чорлука, Пейчинович, Янбаев, Михалик, Тарасов, Фернандеш, Самедов, Майкон, Ниассе.

Запасные: Лобанцев, Лантратов, Шишкин, Баринов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Буссуфа, Касаев, Шкулетич, Павлюченко.
Ответить
Тарасов сегодня получит карточку. Вангую. Походу, на ничью играть мы собрались с таким составом. Где Касаев, где Миранчук?
Ответить
r
Вздрючим конявых отбросов. Уфу, Амкар не смотрел. На сегодняшнюю победу посмотрю
Ответить
Немного осталось ждать. Верим, как всегда...
Ответить
r
ЦСКА из всех команд больше всего терпеть не могу, бесят хуже Зенита
Ответить 1
Фаворит понятен.
Ответить 1
вновь Ниассе в нападении... угрюмо((
Ответить 1
Фига ли СуперШкуле на скамейке болтается?..
Божо совсем забил на чемп.
Ответить
уже неск матчей так делает. тоже не совсем понимаю
Ответить
L
Ну с Богом, поможем Краснодару!!!
Ответить
Уверен, что Ручной Карась сёдня сделает игру Коням!!!
Ответить