6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
19
vk.com

Лига Прогнозов: Новым главным тренером Локомотива может стать Мирча Луческу

Лига Прогнозов: Новым главным тренером Локомотива может стать Мирча Луческу
4 6
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии19
Кстати, когда уволили Кучука, Луческу был у меня на первом месте.
Ответить
В принципе вполне реальное развитие событий, если бы не СМО... Ну не пойдёт он на эту "голгофу".
Ответить 2
ну да.. а так можно было бы уговорить. Очень сильный тренер-который знает русский язык.
Ответить
Cстранно, у Луческу коэффициент ниже чем у Карпина
Ответить
Не пойдет к нам Луческу, а жаль. Он "Шахтер" в плэй-офф ЛЧ выводил, может, и нас вывел бы. Если бы его позвать года на 4, сказать, чтоб строил новую команду, приобрести нужных игроков, тогда, глядишь, и играли бы у нас братья Миранчуки в основе, в опорке Макаров с Бариновым, над ними дядька Фернандеш, в защите Беляев и Логашов... Эх, мечты.
Ответить 1
и выиграл кстати Лигу УЕФА, в последний раз в истории, потом это все превратилось в лигу Европы.
Ответить 2
Не дают у нас по четыре года, максимум один...амнистия по-СмоИДИОТски!
Ответить 1
Там вроде в Англию его звали, хороший тренер, но из топ клуба мы превратились в "ширпотреп", и кроме денег нам нечем уже завлекать, потому что с нашими игрочишками особо ничего не достигнешь.
Ответить
Не пойдёт.
Руководство стамбульского «Фенербахче» договорилось о контракте с нынешним главным тренером «Шахтера» Мирчей Луческу.

Как сообщает Fanatik, стороны достигли принципиальной договоренности о сотрудничестве и по окончании текущего сезона подпишут трудовое соглашение. Таким образом, по мнению турецкой прессы, 69-летний румынский специалист в следующем сезоне будет возглавлять клуб из Стамбула.

Напомним, что Луческу уже имеет опыт работы в Турции, где он тренировал «Галатасарай» и «Бешикташ»
Ответить
Это инфа прошлого года -сейчас к туркам он уже не пойдет...А к нам думаю он придет только тогда когда СМО не будет в команде -т.е. никогда...
Ответить 1
Вот это было бы оооочень неплохо.
Ответить
Ежели ничего не поменяется, и уволят только черногорца, то я за приобретение этого трио выступаю: Карпин, Широков и Денисов.
Это будет просто агонь.
Ответить
Цитата: LOKO 747
я за приобретение этого трио выступаю: Карпин, Широков и Денисов.
Это будет просто агонь.

Это будет просто - гадюшник!
Ответить 1
Чтобы очищение пройти - нам нужно полный процесс низложения и всей этой гадливости преодолеть. Думаю, иначе никак.
Ответить 1
Цитата: LOKO 747
всей этой гадливости преодолеть

Значит вы предлагаете, действовать по-принципу: "Клин клином вышибают"? Т.е., если нам сейчас очень "хреново", то пусть будет тогда "полный 3,14здец" - это якобы потом нам "поможет очиститься"?!
Ответить
Я считаю, что только полный распад, и следующее за этим очищение будет способствовать возрождению Локомотива. Иногда нужно преодолеть самое дно, чтобы потом подняться с колен. Все эти "золотые середины" здесь работать не будут. Нужна шоковая терапия, и чем скорее - тем будет лучше.
Ответить 1
Вряд ли Луческу пойдет к нам если в еврокубок не попадем,он привык к ним!
Надо уже начать строить команду,омолодить,ороссиянить,поэтому нужен тренер россиянин!Чугайнов был бы не плохим решением и помощники из бывших наших!
Ответить
Карпин, Червиченко уже и название новое придумал для ЛОКОМОТИВА - ФК Шапито... ag
Ответить
L
Вот только не это!!!!
Ответить