наверх

Новости ФК Локомотив Москва
6 1 066
 
+3

«Амкар» (мол) - «Локомотив» (мол). Прямая трансляция

 
«Амкар» (мол) - «Локомотив» (мол). Прямая трансляция


В воскресенье в 9:00 (мск) молодежная команда «Локомотива» начнет матч 26-го тура первенства России со сверстниками из «Амкара».

Встреча первого круга завершилась вничью - 1:1. После 25 матчей «Локомотив» занимает шестое место, имея в активе четыре победы подряд. «Амкар» идет девятым.

Наш сайт проведет текстовый онлайн встречи, который также будет доступен в твиттере.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на официальном сайте и канале клуба на Youtube.

Состав «Амкара»: Отмахов, Пермяков, Идову, Гусейнов, Мурашов, Алейников, Вазитдинов, Шпитальный, Е.Парамонов, Кузнецов, Иванченко.

Запасные: Красильников, Трошев, Тюкалов, И.Парамонов, Гооге, Анферов, Борчашвили, Мосунов, Зилабян

Состав «Локомотива»: Лантратов, Никитин, Самохвалов, Логунов, Соловьев, Дорофеев, Макаров, Чуканов, Смирнов, Анисимов, Кипиани

Запасные: Лобанцев, Шадрин, Довбня, Гусарь, Мостовой, Подъячев



пресс-служба ФК «Локомотив»

03 Мая 2015 7:00
фото Новость опубликовал
Sandor
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Serega50RUS
Первый тайм мы уже отыграли... ничего не сумели понять. Где трансляция?
фото Sandor
Да облом с трансляцией, по техническим причинам. Второй тайм говорят смотреть можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=yIMdkwXhVsE
фото Sandor
Наладили показ.
фото borisbbb
Голы: Чуканов 55 (0:1). Анисимов 68 (0:2)
фото borisbbb
Мостовой 84 (0:3)
Имеет ли отношение к Александру Мостовому?
фото leosanders
ага, сам играл xD

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0