Сегодня, в 18:00
ЭквадорП1 2.49
СенегалП2 3.24
Сегодня, в 18:00
НидерландыП1 1.24
КатарП2 14.0
Сегодня, в 22:00
УэльсП1 8.40
АнглияП2 1.47
Сегодня, в 22:00
ИранП1 4.24
СШАП2 2.01
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 7.00
ДанияП2 1.54
Ср, 30.11, 18:00
ТунисП1 7.10
ФранцияП2 1.54
24
stadiums.at.ua

Стадион "Локомотив" с высоты птичьего полета

Сайт "Стадионные новости каждый день - stadiums.at.ua" 29.04.2015 опубликовал видео стадиона в Черкизове.






p.s. Бонус: комментарии пользователей сайта

Стадион "Локомотив" с высоты птичьего полета
0 9
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии24
Действительно, на встрече с болельщиками (Котов если не ошибаюсь) обещал ,что в скором времени будут заменены кресла на стадионе... прошло уже 9 месяцев... пора бы и "разродиться"
Ответить 3
Он кресла походу тоже по двд выбирает.
Ответить 6
Ахахаха точно)))
Ответить 1
Была информация в СМИ, что в 2013 году должен был проводиться плановый ремонт несущих конструкций стадиона. Потом читал, что ремонтировали бетонные ступеньки. Так и не понятно был ли ремонт несущих конструкций, если нет то может произойти трагедия (а может и не произойти).
Ответить 3
Пресс-атташе тульского «Арсенала» подтвердил, что игра с «Краснодаром» состоится на стадионе «Локомотив», а не на стадионе «Родина» в Химках, как планировалось изначально.
Ответить
странно, учитывая то, что в качестве резервного стадиона у "Арсенала" наш манеж.
Ответить
Точнее, не манеж а МСА.
Может Галицкий договорился о чейндже, все-таки натуральный газон, можно игроков поберечь.
Ответить
Ну, думаю "Арсенал" с "Краснодаром" на один раз пустить можно, эти команды нам не враги.
Ответить 3
Обе команды симпатичные, каждая по-своему.
Игра будет бескомпромиссная, на кону ЛЧ и РФПЛ.
Ответить
Классный стадик. Он и сейчас то хорош. А в начале 00 это вообще красота была такой стадион иметь.
Ответить 4
Хорошо, тогда все сверху и до низу болели за Локо, сейчас бы не построили.
Ответить 5
Все были объединены одной идеей, одной целью - стать лучшими.
Ответить 4
Незабываемое зрелище. ab Там где-то Бубнов рядом живёт.
Ответить
ага,в метро под лавочкой и по ночам когда все спят книгу печатает.
Ответить
Нет бро я не шучу, он как-то говорил, что рядом с Черкизово с нашим стадиком живёт, поэтому не надо ля-ля.))
Ответить
боюсь спросить а что такое бро?
Ответить 1
Цитата: stason
а что такое бро?

Это "брат", не боись спрашивай и все намотайте на ус.))
Ответить 1
спасибо,буду знать!олег ты как и я со стажем на этом сайте.и должен помнить глобуса.где он? Очень нужен он мне!
Ответить
Я так же знаю как и ты, ушёл человек отсюда, а что и как не знаю, рад бы помочь, да нечем.)
Ответить
Цитата: stason
глобуса.где он? Очень нужен он мне!

Извините, что встреваю в ваш разговор, но скажу вам, что он постоянно на сайте под разными дабллами.
Ответить 3
"отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежался, поднял руки и полетел. Попробовать нешто"
Ответить 1
А что там так блестит?
Ответить