Сегодня, в 18:00
ЭквадорП1 2.49
СенегалП2 3.24
Сегодня, в 18:00
НидерландыП1 1.24
КатарП2 14.0
Сегодня, в 22:00
УэльсП1 8.40
АнглияП2 1.47
Сегодня, в 22:00
ИранП1 4.24
СШАП2 2.01
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 7.00
ДанияП2 1.54
Ср, 30.11, 18:00
ТунисП1 7.10
ФранцияП2 1.54
55
championat.com

«Локомотив» будет номинальным хозяином поля в финале Кубка России

«Локомотив» будет номинальным хозяином поля в финале Кубка России

Сегодня состоялась жеребьёвка финала Кубка России, в которой определился номинальный хозяин поля. В финале сыграют московский «Локомотив» и краснодарская «Кубань», матч состоится 21 мая в Астрахани.


В роли хозяев будут выступать футболисты «Локомотива», игроки «Кубани» — номинальные гости, сообщает официальный «твиттер» РФПЛ.

«Локомотив» в полуфинале турнира одолел на выезде оренбургский «Газовик» в серии послематчевых пенальти, а «Кубань» на своём поле обыграла московский ЦСКА со счётом 1:0.
5 17
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии55
так все таки 21 мая? Говорили же что матч будет перенесен. Вот ссылка
Ответить
l
Так там вроде сезон 2015-2016 а сейчас 2014-2015
Ответить 1
Да, вы правы, я бы не внимателен. Спасибо за поправку.
Ответить
a
Разве это что-то меняет?
Ответить 2
Как же много лицемеров и предателей... Готовы предать цвета и эмблему клуба. Желаю победы сопернику! и оскорбляя свой любимый клуб. позорище.
Ответить
какая разница!?только в том,что форму можем выбрать?
Ответить
"Господин назначил меня любимой женой!"
Хозяином поля будет тот, кто будет доминировать на этом поле.
Ответить 9
Баба все купила))
Ответить
a
Она мордой не вышла, чтобы все купить. Пусть собирает нахапанные бабки, чтобы попробовать рассчитаться с комиссией УЕФА. А тут и до наручников недалеко...
Ответить 4
на самом деле жду не дождусь встречи с ЛСК. И если вдруг мы проиграем, будем откровенны вероятность этого как никогда велика, я буду рад за Кучука.
Ответить 2
Поставь всю свою зп, раз уверен) А не уверен, не неси негатив)
Ответить 7
где я писал про уверен?)
Ответить 1
Ну ты считаешь, что победит скорей всего Кубань?)
Ответить 1
я лишь написал о том, что мы выглядим откровенно плохо... и вероятность проиграть Кубани есть очень серьёзная, учитывая как мы бодались два часа с середняком ФНЛ.. =) вот и всё что я написал.. )
Ответить 5
Ладно, с тобой разобрались) Велика, это сколько в процентном соотношении?) А вообще, я всех здешних болельщиков Кубани призываю к действиям. Если уверены- ставьте все свои деньги, какие проблемы? Это для вас должны быть легкие деньги..А здесь желают победы Локомотиву и если кишка тонка подтвердить свою уверенность, то заткнитесь раз и навсегда, не знаю, как вас тогда и назвать. Для чего этот галдеж? Чтобы потом с умным видом появиться и сказать "Ну я же говорил" и попрыгать на костях? Тогда вы псевдоболелы или дети просто..
Ответить 1
ну это всё имело бы смысл, если бы кого то здесь реально интересовало ваше мнение. =)
Ответить 4
В таком случае, пусть продолжают ныть дальше слабаки и нытики по жизни..а, еще и предатели. Мне с ними (вами) не по пути..
Ответить
вас никто ни к чему вообще не призывает тут, я не знаю что вы тут с пеной у рта гневные проповеди какие-то толкаете. )
Ответить 5
Да какие гневные, я просто не понимаю, какой смысл болельщику Локомотива на сайте Локомотива желать победы сопернику? Или считать, что твоя команда проиграет, быть в этом уверенным, к чему эти посты? Я и пытаюсь узнать, что за ними стоит, как далеко вы готовы зайти в своем мнении...если на словах все и заканчивается, то что же вы за болельщики.. пытаюсь понять просто..про негативные мнения на счет этого матча я могу прочитать на любом футбольном сайте, но мне не понятно, почему я такие мнения и желания встречаю на сайте Локомотива, где люди болеют все душой за команду, вопреки..Весна, майские праздники, погода отличная, а заходишь на сайт, так настроение падает от подобных комментариев, от людей, для которых Локомотив не пустой звук...Смородской хуже сделать хотите? Так хуже от этого будет в первую очередь Локомотиву..А Лехе Миранчуку тому же не полезно поиграть в Еврокубках? Логашеву? А может ротация будет в связи с напряженным графиком и дадут шанс молодежи, чего мы так все хотим, а то опять вы же будете все ныть, почему играем одним составом весь сезон, да потому что матчи раз в неделю. Иностранцев квалифицированных проще будет подписать клубу, выступающему в Европе. Что, вы только негатив видите..мыслите ширше, что ли.
Ответить 1
да вы ещё более невнимательный, чем я думал) я написал, что если Кучук выиграет, я порадуюсь за него как за тренера и человека, у меня о нём положительное мнение. =)
Ответить 5
Да я не Вам конкретно, а всем тем..просто так получилось, что Вам лично высказал свое мнение, не принимайте все на свой счет, если к Вам это не относится.

Цитата: Левая_Нога_Сычёва
я написал, что если Кучук выиграет, я порадуюсь за него как за тренера и человека, у меня о нём положительное мнение. =)


Ну а я огорчусь, потому то Еврокубки необходимы для развития команды.
Ответить
не знаю как нам еврокубки помогут в развитии учитывая нынешнее положение команды и вообще состояние всего Локомотива.
Ответить 3
Вот в этом то и проблема.
Ответить
А я их и не одевал и все прекрасно вижу. Это Кубок.
Ответить 2
Собственно, на этом предлагаю и закончить. Еще могу посоветовать поставить деньги на Кубань)) Раз все так очевидно..
Ответить