Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
28
sovsport.ru

Миодраг Божович: «Газовик» заставил нас помучиться

Миодраг Божович: «Газовик» заставил нас помучиться

Главный тренер московского «Локомотива» на послематчевой пресс-конференции лестно отозвался об игре хозяев.

- Считаю, что в первом тайме мы были лучше, контролировали мяч, создали два момента, «Газовик» же не имел голевых возможностей. Во втором тайме «Газовик» забил, и, пока мы приходили в себя, мог забить второй гол. Наши игроки не успевали доставить мяч в штрафную, сделать качественный пас, чтобы забить.

«Газовик» заставил нас мучиться, надо отдать должное этой команде и болельщикам за такую атмосферу. Это футбол, это Кубок, и здесь надо стремиться попасть в финал. «Газовик» поздравляю с хорошей игрой и самоотдачей, – подвел итог матча Божович.

Газовик - Локомотив - 1:1 (3:4)

Голы: Васиев 50 (1:0). Шкулетич 87 (1:1).

Газовик: Абакумов, Климов, Васиев, Коронов (Ахмедов, 103), Парняков, Друзин, Бреев (Кобялко, 65), Малых, Афонин, Воробьёв (Шогенов, 26), Аппаев

Локомотив: Гильерме, Михалик (Шкулетич, 82), Пейчинович, Янбаев, Логашов, Денисов, Миранчук А. (Фернандеш, 63), Касаев (Ниасс, 59), Самедов, Тарасов, Майкон

Предупреждения: Аппаев, 8; Шогенов, 30; Парняков, 45 - Тарасов, 35; Янбаев, 76; Пейчинович, 90

Удаления: Аппаев, 80

Судья: Егоров А.

29 апреля 16:30 Газовик

Автор: Алексей Балдин

Источник: Sovsport.ru

29 апреля 2015, 19:58

6 5
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии28
да тебя уже все подряд заставляют мучаться. ПОЗОР!!!
Ответить 5
Спасибо за финал, Миодраг.
Ответить
Артем, специально для Вас: "создали два момента".
Ответить 5
Да, да, вы были правы. Забавно получилось. Поздравляю вас с выходом в финал, Борис Борисович! Надеюсь, Астрахань станет местом нашего триумфа!
Ответить
Спасибо.
Опять надежда на убожевую победу.
Ответить
А об нас думали о всех мучить
Ответить
А вы нас заставили ох как помучиться.
Ответить
A
сами вы клоуны и позорники! Каждый год что ли финал кубка празднуете? А вылеты в первых же матчах кубка с соперниками из разных дивизионов с предыдущими не клоунами и не позорниками уже забыли? Да, есть проблемы, несомненно, но гораздо противнее и больнее смотреть на ваши истерические, невежественные, недостойные и просто хамские комментарии. Вам стыдно должно быть не за Божовича, команду и даже не за "бабу", а за себя и свое барское отношение к клубу. Поздравляю парней с выходом в финал кубка России и жду от них только побед в оставшихся шести матчах сезона, а Миодрагу желаю совладать с вышедшей из-под контроля ситуацией и хлопнуть дверью громче Кучука
Ответить 1
Да "мы" то пес с нами, пусть клоуны пусть позорники, пусть нам стыдно...Главное, чтоб команда играла, радовала атакующим и комбинационным футболом, забивала, давала точные пасы...а мы да, клоуны! мы уже много лет клоуны, мы же болельщики, обычное тупое стадо, которое хочет невозможного....
Ответить 2
W
Громче не выйдет ибо мы не поднимемся выше 7 места а с нашим календарчиком мы можем и ниже опуститься. То что мы в финал вышли это спасибо не игрокам а Егорову который не поставил чистый пеналь который заработал Янбаев, и который за это должен был получть красную карточку, и посмотри как жопу рвет кубань с ЦСКА. И как играли наши, сравни и увидь кому этот кубок нужнее
Ответить 1
Теоретически мы можем еще на стыки нарваться. Если все оставшиеся сольем.
Ответить 1
W
Ну тогда точно громко хлопнет громче не придумаешь))
Ответить 1
A
громче будет, если мы возьмем кубок и не проиграем все оставшиеся матчи
Ответить
W
Кубок мы может и возьмем думаю у нас шанс есть пусть и 30% процентный, если конечно до 21 ничего не изменится во что я не верю, а вот насчет чемпа то тут мы может выиграем амкар в эти выходные ну и зенит когда они победу праздновать будут ну может и кубань но там Кучук все сделает чтобы выиграть
Ответить
A
ЦСКА еще тоже можно обыгрывать, при такой игре, как сегодня у них была, а также Рубин, который непредсказуемый тоже может оказаться по зубам)) я верю до конца всегда, как верил в 2002, 2004, верил в прошлом году, сегодня тоже. Верю и сейчас в то, что победы будут.
Ответить
W
Рубин смотря в какой футбол будет играть, кони уже налаживают игру ща у них игроки выздоровят и они поскачут нормально,, но я не вижу в нашей команде того как мы хотим атаковать такое ощущение что мы этогго просто не хотим, навесу на шкуле, но я не видел сегодня в игре ни одного навеса только с угловых, игра при быстром майконе его я тоже не увидел, Ниас молчу , Пав тоже
Ответить 1
A
с атакой проблема, не спорю, но тот же Фернандеш отлично берет игру на себя, Миранчук неплохо комбинирует и иногда дает чудо-передачи. Дело в том, что мы играли сегодня с командой, которая в 9 человек оборонялась. Их было очень трудно вскрыть. Посмотрим, что будет с Амкаром, который играет в более атакующий футбол, ну а ЦСКА, Кубань и Рубин вроде никогда и не отсиживались. Вот там на атаку и посмотрим
Ответить
W
Ну по мне так Урал тоже всей командой не оборонялся, А вот Фернандешь если на него чуть надавить то он очень много мяч передерживает. То что он хорошо пробивал сегодня эт потому что они наелись уже)
Ответить
W
Миранчук конечно хорош, но ему нужны партнеры которые бы откликались на его передачи
Ответить
W
Насчет Рубина и Коней да они Играют в Атаку но с нашей опорой и обороной мы слабее их и можем не получить контратак
Ответить
Забавный получится парадокс, если самый незрелищный и скучный тренер в истории Локо возьмет с ним трофей
Ответить 2
O
Локомотив заставил нас помучиться.
Ответить 1
Жаль Газовик не дотерпел, нам этот кубок с такой командой никуда не упёрся. Нет желания болеть за этих мучеников.
Ответить 2
Действительно горе-тренер...
Ответить
T
Увольняйте его поскорее. Хоть какой то будет шанс тогда взять кубок.
Ответить 1
На ничью а там пенальти
Ответить