6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
85
championat.com

«Локомотив» сыграет в финале Кубка России в седьмой раз

«Локомотив» в седьмой раз пробился в финал Кубка России, победив «Газовик» в серии пенальти в полуфинале нынешнего розыгрыша турнира. Красно-зелёные уже принимали участие в решающем матче Кубка страны в 1996, 1997, 1998, 2000, 2001 и 2007 годах. Только в 1998 году команда проиграла в финале Кубка России: обидчиком «железнодорожников» стал «Спартак».

«Локомотив» сыграет в финале Кубка России в седьмой раз


Рекордсменом по участию в финалах Кубка России является ЦСКА. Семь раз красно-синие выигрывали в решающем матче (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013), три раза проигрывали (1993, 1994, 2000).

Ближайшим преследователем «Локомотива» по количеству финальных матчей Кубка России является «Спартак», участвовавший в решающих матчах турнира пять раз (победы в 1994, 1998 и 2003 годах, поражения в 1996 и 2006).

Соперником «Локомотива» по финалу нынешнего розыгрыша Кубка России будет победитель противостояния «Кубань» — ЦСКА. Решающая игра состоится 21 мая в Астрахани.
Источник: «Чемпионат»
3 21
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии85
Должны взять, пусть с большим трудом с невезением и с прочими проблемами, но что-то мне подсказывает Кубок наш.
Ответить 3
С невезением?ДА что ты говоришь
Ответить 6
Конечно, то штанга, то в пустые ворота попасть не можем, то ещё что.
Ответить
Помойму наш дичайший отскок, это самое что ни на есть везение)
Ответить 2
Повезло как дурачкам в фантики
Ответить 1
Цитата: lokochi
дурачкам

Им и везёт.))
Ответить
Не факт. Если в финал будут кони, то мы сольем им. Инфа 100%
Ответить
Не исключено бро, но в финале будет Кубань.)))
Ответить
тоже так думаю.она щас весь первый тайм коней возит
Ответить
Да смотрю, так и есть, верим.
Ответить
ну не факт ,что с кубанью будет легче.у них физуха мощная , да и Кучук наших как облупленных знает.
Ответить
Всё может быть, это футбол, а мяч круглый.
Ответить
А что, должок их нам за Чемпионство того года забыли, совесть надо иметь, должны договориться.
Ответить
Не попадать в пустые ворота это не невезение,а косые глаза и кривые ноги
Ответить
Цитата: ParovozNike
а косые глаза и кривые ноги

Или ещё, "отсутствие мастерства", ну что ж теперь, если собрали таких.
Ответить
a
Верю в команду
Ответить 2
Астрахань станет местом триумфа!
Казань брали - и Астрахань возьмём!
Ответить 4
Браво Локо...было трудно но мы набираем обороты ))с победой ребята!!
Ответить 1
Позор всем игрокам, кто сегодня выходил на поле в футболке Локо. А Газовику браво, молодцы мужики!!!
Ответить 7
как же все на тоненького, даже страшно... А так еще один шаг за Кубком! Всех с победой!!!
Ответить
Вот возьмем Кубок России - Смородская очередной лимит доверия получит от совета директоров. Но и упускать шанс добавить трофей в копилку тоже жалко, так что ВПЕРЕД ЛОКО, НА АСТРАХАНЬ smile4 smile4 smile4
Ответить 1
Цитата: Max777
Вот возьмем Кубок России - Смородская очередной лимит доверия получит от совета директоров.

Господи, да болейте же вы за команду, а не за Смородскую! Как её увольнение можно променять на тот радостный момент, когда Гилерме поднимет над собой Кубок России? Ну вот скажите мне.
Ответить 1
Момент очень и очень радостный , никто не спорит. Только вот тебя устраивает , что в нашей любимой команде каждый год новый тренер, что больше обсуждают кого нового назначит руководство команды , а не то , как здорово сыграла наша команда. "Околофутбола" значительно больше , чем непосредственно самого футбола. Это разочаровывает, как разочаровывает и игра команды, которой нет.
Ответить 2
Цитата: Max777
т. Только вот тебя устраивает , что в нашей любимой команде каждый год новый тренер

Нет, не устраивает.
Я сейчас не обсуждаю игру команды, которая была безумно далека от идеала, я рад тому, что "Локо" будет играть в финале. Вот и все. Кто-то рад, кто-то нет.
Ответить