5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
55
championat.com

Денисов и Касаев извинились перед болельщиками за игру «Локомотива» в Краснодаре

По окончании встречи 25-го тура Премьер-Лиги в Краснодаре, проигранной с минимальным счётом, футболисты «Локомотива» Виталий Денисов и Алан Касаев подошли к сектору стадиона «Кубань», где располагались прибывшие на игру болельщики «железнодорожников» и принесли свои извинения за неудачную игру.

Денисов и Касаев извинились перед болельщиками за игру «Локомотива» в Краснодаре
2 25
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии55
Т
Да не за что им извиняться. Никого нельзя упрекнуть в равнодушии. Просто тренер у нас физрук и как атаковать сам не знает.
Ответить 10
g
только двое? а остальные игрой довольны?
Ответить 3
Кто переживает за клуб, тот и подошел, а остальные?
Ответить 4
Свежая новость не смешно
Ответить
Не принимать, а то в ФНЛ не вылетим!
Ответить 1
a
А если и принимать, то только вместе с отставкой напаскудивших "Локо" недоруководителей...
Ответить 3
Кстати, Феликс - нормальный источник. Туфту не говорит.
Ответить
по россии 2 уже сказали что Божович уже готов уйти
Ответить
R
А разве можно так разорвать контракт?
Ответить
можно, у него в контракте нет отступных и других мелочей, которые бы затрудняли бы этот процесс, так что может подать, даже возможно ему придеться заплатить, хотя думаю СМО так его отпустит
Ответить
Интересно бы узнать, почему он больше не хочет работать с командой.
Ответить 1
но пока он у нас ждем событии завтра.
Ответить
что бы через год подать в суд и поднять себе бабло! Вот оно самое главное желание работы!
Ответить
Ну если он действительно без всяких неустоек к нам пришел, то держать язык за зубами резона у него не много)
Ответить
К кому нет претензий, те и пришли... Ниасса привели бы с собой.
Ответить
вот Даме сегодня забил два , нам его очень не хватает , извините , не в тему
Ответить 6
еще Миранчук и Чарли молодцы, остальные бездари пусть проваливают..................хотя Гиля и Фернандеш тоже неплохи.
Ответить 2
Гиля ничего не делает уже какой матч
Ответить 1
Почему ничего - стабильно пропускает! Стабильность - признак класса!
Ответить 1
Ну это да,сейчас набегут ребята,которые будут говорит что он не виноват в пропущенных)Единственный гол,где он действительно не виноват это пенальти,да,тут спорить не буду
Ответить
R
Серию пенальти вспомни
Ответить 2
Гиля обычный вратарь, из классного спустился до обчного, все что в лего летит, ловит или отбивает, иногда спасет, но порой нет, даже косячник Лодыгин уже лучше него стоит, Лобанцев если встанет хуже не будет)
Ответить
какой-же Лодыгин косячник, помоему он лучший наш вратарь на сегодня. А Гиля отбил пенальти в кубковой игре, уверенно играет на выходах, ловок и вообще надежнее Абаева на голову, еще немного тонуса и уверенности подтянет и как в лучшие времена, благо возраст позволяет...............другое дело что почти вся команда страдает импотенцией и бездарно перепихивает мяч всю игру- от этого все беды.
Ответить
я в шоке. как вообще можно Гилю за что-то ругать. ну спасает. да вспомни Торпедо. если бы не он, мы бы и им слили уже начиная с первого тайма. и всегда так было. он пускает только то, что должно влететь. это лучший кипер со времен босса. еще лучше найти??? ну да ну да
Ответить 1
К вам двоим и еще некоторым игрокам вопросов нет
Ответить 2
Кстати, когда послефинального свистка показали сидящего на газоне Денисова, можно было прочитать по его губам: "Б...дь, это пи ец..." Хотите, пересмотрите. И он реально прав.
Ответить 4
Бабу вон! не говорил?))))
Ответить 2
Этого не видел..А маты отчетливо читались.
Ответить