Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
75
sovsport.ru

Миодраг Божович: «Локомотив» сам себе привез гол

Божович


Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович после поражения от «Краснодара» со счетом 0:1 посетовал на удачу.

– В первом тайме игра была равная. Сами себе привезли гол. Во втором тайме играли лучше, пытались играть в футбол, но было трудно потому что «Краснодар» умело оборонялся. У нас было два момента. Жаль, не реализовали.

– Чего сегодня не хватило «Локомотиву»?

– Не хватило удачи. Как всегда, - сказал тренер в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Автор: Владислав Усачев

Источник: «Наш футбол»

25 апреля 2015, 21:05
21 6
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии75
Я думаю сезон в РФПЛ сегодня официально завершился и выше 7 места мы уже не поднимемся.
Ответить 6
Теоретически можно и на 12 упасть.достаточно просрать все остальное. С этим деятелем и с нашим календарем это реально. Крылья в прошлом году красиво с7 места в 1 лигу хренанулись.
Ответить 3
там вон Бож в отставку подаёт, может быть всё что угодно)
Ответить
r
Еще нет. Есть теоретические шансы попасть в стыки.
Ответить
может поискать ее (удачу) в другом клубе, Божо?...
Ответить 1
Что сегодня пить будешь? Вино, коньяк, виски, текилу? Или сегодня кальян с друзьями?
Ответить 1
61 минута матча- первый опасный момент Локомотива, и с этим все сказано!
Ответить 3
а забить сам не смог...посмелее надо быть, Миодраг..хотя, уже поздно..наиграй молодежь хотя бы в последних турах, очень прошу)
Ответить
Все просто. Дюрица не играет))
Ответить 1
на ахе какой-то перец пишет что конец сезона.. типа инсайдер какой-то
Ответить
Шеф-редактор агентства "Р-Спорт"

Ответить 12
а кто такой Феликс Загребной?)
Ответить 1
главвред Р-спорта помоему, болельщик давний Локо
Ответить
Понял, спасибо) Карпин все ближе)
Ответить 1
a
Это тот, кто нехило загребает...
Ответить
a
a
Наверное. Как говорится, пожуем - увидим.
Ответить
Что это за источник? Как-то неубедительно если честно.
Ответить
пока не знаю но звонил он точно
Ответить
он вроде в это тусовке давно, знает многих в клубе.. про Касаева он писал задолго до оф. объявления... хз конечно
Ответить
дайте Черевченко команду, хуже не сделает Игорь точно
Ответить 1
Ой ладно заливать, "позвонил через пять минут после матча". Это был не судьбоносный матч, после которого звонят и просят об отставке спустя пять минут после матча. Приедет завтра и без спешки попросит.
Ответить
ждём,ждём,ждём)))
Ответить