Сегодня, в 18:00
ЭквадорП1 2.49
СенегалП2 3.24
Сегодня, в 18:00
НидерландыП1 1.24
КатарП2 14.0
Сегодня, в 22:00
УэльсП1 8.40
АнглияП2 1.47
Сегодня, в 22:00
ИранП1 4.24
СШАП2 2.01
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 7.00
ДанияП2 1.54
Ср, 30.11, 18:00
ТунисП1 7.10
ФранцияП2 1.54
54

"Краснодар" - "Локомотив". Послематчевое обсуждение

Чемпионат России

Премьер-лига

25-й тур

"Краснодар" (Краснодар) - "Локомотив" (Москва) 1:0 (1:0)

Гол:
Перейра (пен.), 37.


«Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Ахмедов, Широков, Перейра (Вандерсон, 70), Измайлов, Мамаев (Лаборде, 75), Ари (Быстров, 89).

Запасные: Синицын, Мартынович, Вандерсон, Кавлинов, Аджинджал, Быстров, Лаборде.


«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Логашов, Михалик (Фернандеш, 61), Шешуков (Шишкин, 25), Касаев, Самедов, Миранчук Ал., Ниассе.

Запасные: Абаев, Лантратов, Шишкин, Буссуфа, Фернандеш, Миранчук Ан., Майкон, Янбаев, Шкулетич, Баринов.

Предупреждения: Михайлик, 15; Самедов, 36; Шишкин, 77; Лаборде, 90+1; Пейчинович, 90+4.


Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Павел Кулалаев (Волжский), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

Статистика матча:

Владение мячом: 46% - 54%
Удары: 3 - 6
Удары в створ: 1- 4
Угловые: 1 - 6
Сэйвы: 4 - 0
Фолы: 18 - 15
Офсайды: 1 - 3
Желтые карточки: 1 - 4
Красные карточки: 0 - 0
8 5
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии54
ЛОКО был Лучше и Сильнее!!! ноо тупо нет у нас Ндое ))
Ответить 6
Если говорить здраво, то команда не чего не может придумать в атакующих действиях,не хватает созидателя, а как это смешно не звучит начинал атаки подчищал игру в обороне Диарра, увы сейчас скорее просто нет игры, надеюсь на удачную игру с Газовиком(( вот и всё
Ответить
Я согласен) просто прокатали мяч без атак весь 2 тайм) я в целом оценил игру) по сравнению с другими 20 матчами) эта была одна из лучших))
Ответить
Посмотрим что за клоунада будет в Оренбурге )))
Ответить
Старались, видно, но удача сказала хватит.
Ответить 1
k
да обсуждать-то нечего...
Ответить 4
тут такой момент,что моя жена в большем гневе, чем я. за коней она.
Ответить 5
Двойной облом)
Ответить 1
Интересно было бы на вас посмотреть когда матч 30 го тура 2014 года вы вместе смотрели
Ответить
к счастью вместе посмотреть не получилось.мы на тот момент в разных городах находились.
Ответить
Миранчук и Касаев лучшие! Миранчука на поле в каждом матче выпускать нужно, это Талант!!!
Ответить 7
Результат матча не по игре.
Краснодар не заслужил
победу, один удар в створ,
и тот с пенальти. Ничейная игра.
Ответить 9
Ну сегодня хотя бы пытались играть..равнодушных не было. Слабовато в атаке, не хватает последнего паса-удара.
Ответить 1
Пипец. Когда это говно подаст в отставку?
Ответить 7
Какое из двух?)
Ответить 2
Оба. и пусть селекционера хренова с собой прихватят.
Ответить 3
Точно, про третьего я и забыл, получается целая лепёшка)
Ответить 2
Че то конское коням не помогло?
Ответить
O
Самедов? Проснись. Саейчас 21й век. Никто не подает в отставку. У тебя есть агент и контракт. Могут уволить и заплатить деньги. Если ты в своей жизни отказывался от больших денег, чтобы уйти с работы в никуда, чудо чудесное и глупое
Ответить
e
кстати очень не плох Алан Касаев, ну вот нападения нет вообще, верните Диму Сычева, не хуже шкулетича вашего сыграет
Ответить 4
Да что-то во втором он пропал слегка.
Ответить
У меня такое чувство, что накачка сверху была, конявые сговорились. Гинер, не то время сейчас вам помогать.
Ответить 1
S
Согласен! Мы - прикормленная команда, шестёрка оли смородской и цска. Один матч 15.05.2014 чего стоит, да и предыдущий от 11.05.2014. Знатный слив! И кони чемпионы! Продажный россиянский чемпионат!
Ответить
Только одно радует, что подложили свинью коням.....
Ответить 3
e
да да да это точно)))))качели там развалилист наверно)))
Ответить
S
И это радует! ) Хочу, чтобы кони вообще выпали из призовой тройки.
Ответить