Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
28
championat.com

Нигматуллин: думаю, Божович останется до конца сезона, а потом его сменит Карпин

Бывший вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился мнением о последних выступлениях красно-зелёных. В последних двух матчах Премьер-Лиги «Локомотив» потерпел два поражения от «Урала» и «Уфы».

Нигматуллин: думаю, Божович останется до конца сезона, а потом его сменит Карпин


«Честно говоря, когда красно-зелёные в конце прошлого года начали неплохо играть, я задался вопросом — в чём причина удачи команды? «Локомотив» последних времён давно уже приучил к невыразительной и абсолютно безвольной игре. С одной стороны, это результат работы Миодрага Божовича, а с другой стороны, мы видим, что футболисты совсем не мотивированы. Когда смотришь на всё это со стороны, кажется, что всех абсолютно всё устраивает.


Мне кажется, что Божовичу дадут доработать до конца сезона, после чего на его место придёт
Валерий Карпин. Точно нельзя сказать, что будет дальше, но всё к этому идёт. В любом случае будет приятно болеть за отечественного специалиста. Мне всегда было интересно наблюдать за работой Карпина в «Спартаке». Посмотрим, как у него получится с другой московской командой»,
— сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Источник: «Чемпионат»
4 9
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии28
Мне интересно уволят ли Смородскую по окончанию сезона как и Божовича или нет.
Ответить 5
Т
Нет, не уволят Иванов не даст.
Ответить 1
Причем здесь иванов ? типа Якунин терпила перед этим ивановым и будет эту *уку терпеть ??? сколько можно ????
Ответить
Т
Л
Смородскую придётся терпеть ещё несколько лет, ведь она делает то, что её левая нога захочет!
Ответить 1
Я думаю, Карпин не уживется со Смородской. Поэтому не пойдет к нам af
Ответить 1
Л
А кто с ней уживался больше года, никто! А Карпуша, это другое дело, Смо же к нему неравнодушна!
Ответить 1
Ого, я чего-то не знаю? почему она к нему неравнодушна?
Ответить
Лицо Руслана, говорит о многом, хорошо подобрали в тему.)
Ответить
отечественный специалист это хорошо,но только не Карпин(имхо)
Ответить
Что Карпин, что Гамула всё равно......Через год, а может и меньше будет уволен.
Ответить
Это уже действительно цирк какой-то.
Ответить 1
M
Так и будет. Валера верим тоже орать начнем.
Ответить
Ерунду какую-то несет.
Локомотив последних времен это когда ?
Отечественный специалист Карпин - зачем ?
Глядя на Нигму кажется, что или он знает что-то или заучил кажущуюся ему правильной мысль.
Впрочем меня ни то ни другое не радует, ни возможный Карп ни специалист Нигма.
Ответить 1
Вот как можно однозначно оценить Валеру как тренера? С одной стороны он дважды занимал со "Спартаком" 2 место и еще один раз 4 место, но с другой "Спартак" так ни разу всерьез не поборолся ни за один титул, были очень неудачные периоды вроде промежуточного последнего места, неудачный прошлый сезон, провальная командировка в Испанию...но мы не знаем, какой состав у "Мальйорки", может самый худший в лиге. Валера-кот в мешке, кароче говоря, и я бы не хотел, чтобы он нас тренировал. И дело даже не в его "мясном" прошлом.
Ответить
Да и тлку от 2-го места мало было. В еврокубках вылетал от кого ни попадя )
Ответить
Цитата: Lima
Да и тлку от 2-го места мало было.

ну если рассматривать второе место только как путевку в еврокубки то да-толку нет. Но тогда и Кучука, получается, за прошлогоднюю бронзу хвалить не надо, толку то не было. Я с таким подходом не согласен.
Ответить
Дело твоё, конечно, но за 2, а где и за 3-е боряться из-за ЛЧ,в первую очередь. Деньги. А так, чемпион один, а второй - это всего лишь второй
Ответить
А что касается бронзы Кучука, так мы радовались не меньше чем медалям тому, что в Европу выйдем, разве нет ? ) Ну а что пролетели, это уже другой вопрос
Ответить
Да я уже и не помню, чему я там радовался. Наверное, тому, что наконец-то у нас будет стабильный тренер не на один сезон и мы вернулись в число лучших клубов страны. Ага, сейчас.
Ответить
Карпин нас вернёт ))
Ответить
да, Валера-верим!)) Смех да и только. Никакого Валеры даром не надо. Нужен кто-то типа Билича или Эмери. Молодой прогрессивный тренер со свежими идеями и взглядом на футбол.
Ответить
Эти двое теперь к нам и под пистолетом не поедут )) Тренеришки ))
Ответить
Цитата: Lima
Эти двое теперь к нам и под пистолетом не поедут ))

Их я как пример привел, чтобы было ясно, о чем я. То что ни Эмери, ни Билич в Россию ни ногой-оно и понятно. Но я считаю, что нам нужен тренер подобной формации. С новым президентом, конечно же.
Ответить
Последнее, как раз и главное ) Это- в первую очередь
Ответить 1
Цитата: Lima
В еврокубках вылетал от кого ни попадя )

кстати, "Спартак" даже кого-то пару раз прошел при Валере. Точно помню, что "Фенербахче" и "ПСВ". Ну а потом "Фалькао, бл*ть, трешку отгрузил")). Против "Барселоны" 2-3 уже при Эмери играл "Спартак"?
Ответить
Руслан иди пластинки крути,без тебя тошно!
Ответить
Его сменить Клопп!
Ответить