Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
83
wildstat.ru

Божович: как тренер я должен взять вину на себя

Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович взял на себя вину за поражение от «Уфы» со счётом 0:1 в Перми в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги.

Божович: как тренер я должен взять вину на себя


«Трудно что-то говорить. Мы сыграли очень плохо. Как тренер я должен взять вину на себя. В поражении не может быть виноват кто-то другой. Игра была вялая. Наша команда хорошо настроилась на матч, но что-то нам помешало. Наверняка это был я", — сказал Божович на пресс-конференции после матча, сообщает пресс-служба «Локомотива».
19 10
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии83
Нет, тут не только ты виноват. Виноват тот, кто тебя пригласил сюда.
Ответить 23
Да не чего все нормально, главное бухать, ой простите это же всего лишь командный ужин был.
Ответить 2
игроки даже больше виноваты.сливают видимо
Ответить
Они не устали сливать тренеров? Кучука слили, теперь этого? Их сейчас все устраивает, че хотят то и делают.
Ответить
a
Совершенно верно! смородская обязана нести персональную ответственность за некачественный подбор кадров, поскольку именно она и была инициатором их приглашения в клуб. Разве это не очевидно?
Ответить 1
А как можно выиграть, если нет забивных напов? А директор по селекции -сопли жует как зять, не отвечая за результат.
Ответить 1
Да, именно Она.
Ответить
сколько можно их брать не поможет
Ответить 1
... и уйти!!!! И этих дЕбилов за собой прихвати!!! Лучше как Рубин, с читого листа, чем этих инстапопперов кормить!!!!!!
Ответить 6
Ты должен подать в отставку, вот это будет по мужски.
Ответить 7
К тому же неустойка ему не грозит.
Ответить 2
Ждём заявления - по собственному желанию.
Ответить 4
S
Нахрена? Это раньше за результат переживали а сейчас срать лишь бы денюжка капала
Ответить
ага,прям завтра)) зп капает вне зависимости от результата_
Ответить
ой, играет на публику.. просто тянет время... будь мужиком.
Ответить
Если сам уйдёт, то это будет мужской поступок.
Ответить 2
А если прихватит с собой Смородскую, то проявит при этом еще и галантность.
Ответить 20
Это его единственный шанс запомниться чем-то хорошим.
Ответить 2
Комментарий удален
Вопрос на засыпку - Сколько еще тренеров и игроков должна сменить Смородская, чтобы до Вас дошло что при ней положительного результата не будет?
Вам не приходит в голову, что благодаря таким как Вы, "якуниным" и "СД", она и сидит в этом президентском кресле.
Ответить 7
Комментарий удален
Ответа на вопрос нет.
Ответить 4
Комментарий удален
Комментарий удален
Она назначает хреновых тренеров и это факт,попробуй оспорить.1-Красножан,до сих пор мы не знаем всех подробностей увольнения,но если брать в счёт его работу в Нальчике,можно было догадаться,что не бывает такого,что команда в первом круге играет здорово,а во втором набирает по 10 очков сливая всем тем ,кому надо.2.Маминов, возглавил Локо в предверии серии дерби,рассматривался,как временная фигура.3.Коусейру.Здорово начал,неплохо подготовил команду к Ле,доверял молодёжке,8 россиян в старте-уровень,7 место в переходном сезоне осень-весна.4.Билич-человек без опыта работы в клубном футболе,под огромную зарплату.Вся суть игры при нём-самедов тогда ещё умел подавать,в некоторых играх не повезло(матч с конями в луже),результат-провал.Кучук- бронза,впервые с 2006,за тот Локо не было стыдно,ну и Апполон...Интервью кальянщиков и слив тренера.Ну и убожевич,ну тут без комментариев,в том году на предсезонке Кучука выехал,этой весной уже успели не раз облажаться,непонятно зачем брать тренера середняка,который по пенальти вымучал кубок.Только за это можно уволить эффективного менеджера,если вспомнить ещё кучу проблем,которые при ней возникли-крыша поехать от ужаса может.
Ответить 8
А если прихватит ещё и Якунина с Морозовым, то просто героем будет!
Ответить 2
мужской поступок!-сейчас такого нет мужской женский-каждый свою жопу греет по своему!
Ответить
А например Аленичев?
Ответить