6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
79

"Уфа" - "Локомотив". Послематчевое обсуждение

Чемпионат России

Премьер-лига

24-й тур

"Уфа" (Уфа) - "Локомотив" (Москва)
1:0 (0:0)

Гол: Пауревич, 49.


«Уфа»: Юрченко, Аликин, Тумасян, Стоцкий, Засеев, Сафрониди, Галиулин (Верховцев, 81), Семакин, Пауревич, Марсиньо (Ханджич, 46), Фримпонг (Шевченко, 77).

Запасные: Веремко, Сухов, Степанец, Верховцов, Зинченко, Шевченко, Голубов, Диего Карлос, Ханджич.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Шешуков, Денисов, Шишкин, Тарасов, Фернандеш (Миранчук, 71), Касаев, Самедов (Шкулетич, 82), Буссуфа (Павлюченко, 61), Ниассе.

Запасные: Лобанцев, Майкон, Павлюченко, Ал. Миранчук, Логашов, Тигорев, Шкулетич, Беляев, Янбаев.

Предупреждения: Стоцкий, 34; Аликин, 79; Сафрониди, 90+2. – Тарасов, 28, 90+1; Шишкин, 64.

Удаление: Тарасов, 90+1.

Судьи: Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург).

Статистика матча:

Владение мячом: 47% - 53%
Удары: 12 - 12
Удары в створ: 5- 1
Угловые: 1 - 8
Сэйвы: 5 - 5
Фолы: 28 - 15
Офсайды: 1 - 0
Желтые карточки: 3 - 3
Красные карточки:0 - 1
18 3
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии79
комментатор -после матча!локомотиву нужна общая подпитка!тогда обьеденятся!
Ответить
на теплоходе подпитались)))))) нормально втятнулись)))
Ответить
Жду новости: шедшие заливать горечь поражения в ближайший бар фанаты "Локомотива" встретили в нем весь основной состав московского клуба.
Ответить 1
Наивный чудак, наши дорогие фруктболисты ходят только в элитные бары!
Ответить 2
Ах да, не подумал.
Ответить
мальчик, мы домой летим. кальянчику нам принеси..
Ответить 6
они теплоход заказали, подплывут сразу в Краснодар к матчу)))
Ответить
интересно на нём музыка играет? ag
Ответить
Кальянщики организуют)))
Ответить
У всех команд заканчиваются плохие серии именно на нас!!!!!!!!!!! сраммммммм
Ответить 1
Смена всего и вся и как можно скорей, тогда, может через пару лет, сможем конкурировать с лидерами.
Ответить 2
должен появиться заинтересованный в результате человек.. как Галицкий, как у Урала как его там.. сидит на скамейке всегда.. Миллер, топит за результат, Гинер... а у нас.. ( бесперспективняк =)
Ответить 2
Согласен бро.
Ответить 1
В спартаке Федун..тоже старается!
Ответить 1
да, всю жизнь был болельщиком киевского "Динамо", а тут вдруг воспылал любовью последние 10 лет)
Ответить 1
Ты предлагаешь очередную смену тренера?
Ответить
Да и не только бро.
Ответить
Для полного кайфа осталось проиграть Газовику. Ждём следующего сезона.
Ответить 3
Расстрэлять
Ответить 2
Проиграли, го в ресторан, выпьем с горя.
Ответить
Ужас. И нет никакой реакции от руководства. Нужно уволить Божовича и всё тут. Так мы и Оренбургу влетим. Новый тренер нужен.
Ответить 1
a
Новый тренер нужен? Сколько за последние годы было новых тренеров? Когда уже, наконец, серьезно спросят за провальную кадровую политику с "президента" клуба, с ее ниочемного в профессиональном отношении зятя? Уважаемый совет директоров! Уберите уже из нашего "Локо" этот балласт! В клубе должны работать специалисты профессионально подготовленные, любящие и уважающие "Локомотив" и его славную историю!
Ответить 2
Почём сейчас беленькая в трактире?
Ответить 2
Оооо Алко-Локо ле налей , налей , налей !!!
Ответить 1
Трупы..Конечно, когда нарушаешь режим, тогда все и уходит и ничего не получается, все невпопад..и двигаться в тяжесть..я лично через это проходил)
Ответить 1
УФА-лОКОМОТИВ 1-0 и почему я не удивлен?
Ответить 2
Как не печально... Но я тоже... Божович, СМО и игроки уже потихоньку приучили нас, что ЛОКО сегодня - серенькая команда, среднего уровня.
Ответить