Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
53

Выбираем лучшего игрока в матче с "Динамо"

Выбираем лучшего игрока в матче с "Динамо"

Кто, на Ваш взгляд, является лучшим игроком в матче с "Динамо"

Мануэл Фернандеш - 243 (27,65%)
Роман Шишкин - 127 (14,45%)
Маринато Гилерме - 122 (13,88%)
Ведран Чорлука - 112 (12,74%)
Петар Шкулетич - 87 (9,9%)
Мбарк Буссуфа - 75 (8,53%)
Арсений Логашов - 39 (4,44%)
Виталий Денисов - 21 (2,39%)
Александр Самедов - 15 (1,71%)
Алан Касаев - 14 (1,59%)
Роман Павлюченко - 14 (1,59%)
Александр Шешуков - 6 (0,68%)
Маркес Майкон - 4 (0,46%)
Результаты опроса
8 16
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии53
Фернандеш, Шкулетич за забитые голы. По игре - никто.
Ответить 1
По игре - Денисов
Ответить 6
Ужасно играл, в защите дофига ошибался
Ответить 3
T
Играл стабильно. Много ошибок не было.
Ответить
Не один раз по его флангу динамо проходило, позиционно очень плохо сыграл, то, что никто оттуда не забил, не его заслуга, а плохое завершение динамовцев. Я не спорю, может он и хороший парень, но последнее время качество его игры совсем не впечатляет: ни в обороне, ни при подключении к атакам. Играл стабильно плохо, как большинство наших игроков в этом сезоне
Ответить
T
Насчёт что плохо сыграл позиционно не согласен. Парень не за красивые глаза в основе ЛОКО играет. Да в сборной играет не просто так. А ошибки есть у всех. Это не проблема.
Ответить
Шешуков, Павлюченко.....и Безбородов! ag
Ответить 2
Чорлука и Касаев.
Ответить 1
D
штааа??????!!!))))
Ответить
У меня вопрос, вы за Буссуфа голосуете из жалости? Или что? Не понимаю чем руководствоваться можно, выбирая в этом отвратительном в плане атаки матче того, что должен эти атаки развивать.
Ответить 8
Цитата: AntonRedGreen
У меня вопрос, вы за Буссуфа голосуете из жалости?

У меня в продолжении вашего вопроса , а за Гилерме голосуют, просто потому, что он в принципе нравится?
Ответить 10
Поддерживаю. но у каждого свое мнение и виденье....
Ответить
S
А за Чорлуку в этом отдельном матче за то что он стабилен весь весь сезон или как?
Ответить 1
Бусс и Гильерме отгрыли нормально. ошибка вратаря была чуть ли не второй раз за его существование в Локомотиве. ОН В ПРИНЦИПЕ ХОРОШИЙ ВРАТАРЬ.
Ответить
А люди которые за Шешукова голосуют? Наверное хотят постараться?:-D
Ответить
N
Проголосовала за Логашева,если бы он не подстраховал Гилю,его кудрявые ручки,была бы нам банка.А так особенно ни кто не понравился,честно,не понимаю во что играет наша команда.
Ответить 8
e
чорлука как всегда хорош
Ответить
сегодня понравился Денисов
Ответить 2
Денисов??? Если только в голубой футболке!
Ответить 2
и опять не за нас)
Ответить