Сегодня, в 18:00
ЭквадорП1 2.49
СенегалП2 3.24
Сегодня, в 18:00
НидерландыП1 1.24
КатарП2 14.0
Сегодня, в 22:00
УэльсП1 8.40
АнглияП2 1.47
Сегодня, в 22:00
ИранП1 4.24
СШАП2 2.01
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 7.00
ДанияП2 1.54
Ср, 30.11, 18:00
ТунисП1 7.10
ФранцияП2 1.54
34
sovsport.ru

Turkish Football: «Локомотив» готов продать Ньяссе за 6 миллионов евро

Turkish Football: «Локомотив» готов продать Ньяссе за 6 миллионов евро

Turkish Football сообщает, что московский «Локомотив» готов продать нападающего Умара Ньяссе за шесть миллионов евро.

Зимой игроком сборной Сенегала интересовался «Галатасарай». Главный тренер турков Хамза Хамзаоглу не прочь получить форварда, которого тренировал, когда оба находились в «Акхисаре».

Напомним, что Ньяссе перешел в «Локомотив» в 2014 году. За «железнодорожников» он провел 17 матчей и забил восемь голов.

В мае 2014 года Ниассе дебютировал за сборную Сенегала — в товарищеском матче со сборной Косова он отметился дублем.

03 апреля 2015, 13:12
Автор: Сергей Ващенко
5 8
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии34
17 матчей 8 голов, результат то не плохой, выпускайте парня на поле, давайте шанс.
Ответить
Т
Где вы 8 насчитали????
Ответить 1
Это совспорт насчитал, а не мы.
Ответить
В статье указан, не уж то и со статистикой уже врут?
Ответить
Оф. сайт пишет: 10 матчей и 4 гола. Действительно похоже сов. спорт обманывает.
Ответить 3
Реклама, чтобы спрос был))
Ответить
Совспорт походу статистку с википедии берет) Там такие же данные. Совспорт тоже в желтизну скатился.
Ответить 1
A
Может они и товарняки считали?
Ответить
Что-то я сомневаюсь что он в товарняках еще 4 наклепал...
Ответить
А
А
не припомню его восьми голов
Ответить
я тебе даже так скажу, не припомню его 17 матчей)
Ответить 1
У меня тоже самое, я помню отчетливо только один гол с дальней дистанции)
Ответить 1
Т
Срочно продать его и весь остальной шлак (Сапатер, Обинна, Диарра) и купить опорника топ уровня!
Ответить 2
T
и так вроде в полузащите скоро одни опорники будут играть, забивать то кто будет?
Ответить 1
Т
У нас опорников тьма, только уровень их ниже плинтуса. Нужен качественный опорник, способный отобрать мяч и разогнать атаку. И голы придут если в центре поля полный контроль.
Ответить 1
T
Михалик, Шешуков, Тигорев, Тарасов, Фернандеш играл на этой позиции, также могут сыграть на этой позиции Шишкин и Пейчинович. Ниче себе наборчик. Целая сборная. Может пора взглянуть на рисунок игры, а не продолжать играть в игры - купи нового опорника?
Ответить
Цитата: T-64
Михалик, Шешуков, Тигорев, Тарасов, Фернандеш

Из перечисленнных опорники первые трое.
Фернандеш - АПЗ.
Тарасов хоть и считается разрушителем, но на позиции перед защитниками играет никак. Когда его подстраховывал Диарра, Дима продавливал соперников и был полезен скорее нападению, много забивал. Не говорите мне, что Тарасов опорник короче. Не верю.
С хрустальным Тигоревым через месяц расстанемся.
В сухом остатке Михалик и Шешуков. Последний действительно опорник, но очень низкого класса. Выгонять его ни разу не стоит, ибо подменить Михалика сейчас просто некем.
О Шишкине и Пейчиновиче и их способности разогнать атаку (а в этом и есть требование позиции) помолчим.
Ответить
ф
оой да ну вы что лучшего игрока чемпа?

да мы не простим вам такого))))
Ответить 1
Большой +нашей силекции будет, если за 6 смогут втюхать.
Ответить 2
17 матчей 8 голов?! Ну, в принципе да, если учитывать матчи на сборах и голы в двусторонках)))
Ответить
l
17 матчей 8 голов? Обмахивают нас но если правда надо продавать и покупать лучше
Ответить
шта??? лучшего игрока РФПЛ??? за 6 лямов??? пфффф идите лесом!!!!!
Ответить 1
Серьезно его лучшие качества увидеть хотел,не шучу. Альваро заразил меня верой в него.
Кстати тут ночью по первому каналу передача была"Время покажет",где одного от оппозиции приглашают и орут на него всю передачу,это фишка у них такая как у Соловьева. Так вот там кадр от ОНФ выступал и бочку серьезно катил на Локомотив,почему мол негров покупают,когда на эти деньги можно все проблемы с электричками решить. А так как ОНФ рупор власти,думаю это сигнал Якунину к сокращению расходов на клуб.
Может в связи с этим Ньясса продают?
Ответить
Цитата: Greenfog
Может в связи с этим Ньясса продают?

или всё-таки потому что Умар публично признал своё желание вернуться в Турецкий чемпионат
наверняка поэтому и не получает игровой практики
Ответить 1
Не знал. Тогда скатертью ему,как говорится.
Ответить
А покупали за 5?) Смородская профи))
Ответить
нет смысла удерживать,если человек хочет вернуться турцию,даже за куда менее значительную сумму
Ответить
Вы че? У нас и так нападающих почти нет, а если его продадим, будет еще хуже. Дайте шанс пареньку, он способен заиграть, у нас мяч ему не могут доставить просто.
Ответить