Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
19
fclm.ru

Махатадзе вывел сборную России на Евро-2015!

Махатадзе вывел сборную России на Евро-2015!

Полузащитник «Локомотива» Георгий Махатадзе забил гол за юношескую сборную России, составленную из футболистов до 17 лет, в матче элитного раунда чемпионата Европы-2015 с Австрией.

Футболист, который в четверг отметил свое 17-летние, отличился с пенальти на 66-й минуте. Матч закончился со счетом 1:1. Этот результат вывел юношескую сборную России в финальную стадию Евро-2015.

Кроме Махатадзе в составе сборной России на поле вышли еще три игрока «Локомотива» - полузащитники Иван Галанин и Михаил Лысов, а также форвард Артем Галаджан.

Стоит добавить, что в прошлом матче с Австрией (4:0) Махатадзе оформил дубль.

пресс-служба ФК «Локомотив»
26 Марта 2015 20:11
2 5
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии19
Может, молодежь подрастет достойная...
Ответить
Может и подрастет. Вопрос для кого? Для рубина или спартака?
Ответить 5
Ну, может, все же перестанут пр...вать талантливую смену... Будут привлекать и в основной состав. По крайней мере, хочется надеяться.
Ответить
А молодёжь Спама подрастёт для нас.
Ответить 2
У нас каждый год подрастает
Ответить
Чего достойного-то? Парни в тепличных домашних условиях краснодарской академии сыграли два матча в ничью и победили Исландию... Они играли со средними европейскими сборнами УЭльса и Австрии и не смогли победить.
Ответить 2
Выступление печаль... Чего достойного друзья? Дома играли... итог 0:0 Уэльс, 1:1 Австрия... и 4:0 разгромили Исландию.... Кое-как называется. А ведь это сборные среднего порядка... тут не было ни Испании, ни Германии, ни Голландии...
Ответить 2
В финале будут) Там посмотрим) Хорошо, что победили тех, кого должны были, а то и с этим проблемы в последнее время. Ааа, ну или вничью сыграли))
Ответить 1
Это "взрослые" среднего порядка, а у молодняка совсем не так...
Ответить
Правда, ну расскажите мне об успехах молодой сборной Уэльса, даже интересно )) с учетом того, что я слежу уже лет 10-12 за выступлениями на ЧЕ до 17, до 19 и до 21... В Австрии еще отдельные года были, например, тот которому уступили Корян и Ко (т.е. 95й год). Но вот Уэльс ))
Ответить
S
Махатадзе - в основу! ay смородскую, котова и божовича - на мороз! aq
Ответить
Писал в другой новости:
Играют, забивают, но куда потом исчезают?? ОЮС, вам очки правильные выписали?
Ответить
Вот расскажите, пожалуйста, и как там Аршак в Голландии? Сколько матчей сыграл за основу?
Ответить