Сегодня, в 18:00
ЭквадорП1 2.49
СенегалП2 3.24
Сегодня, в 18:00
НидерландыП1 1.24
КатарП2 14.0
Сегодня, в 22:00
УэльсП1 8.40
АнглияП2 1.47
Сегодня, в 22:00
ИранП1 4.24
СШАП2 2.01
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 7.00
ДанияП2 1.54
Ср, 30.11, 18:00
ТунисП1 7.10
ФранцияП2 1.54
50
instagramm.ru

Тарасов стал театралом

Тарасов стал театралом


@tarasov23 С сестрой пришли в театр!!!👆👆👆 спасибо любимой теще за подарок!!! #втеатрссестрой#оченьхочупосмотреть#театрал
6 11
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии50
"Наш пострел - везде поспел!" ag Плохо, что по-весне - голов не забил, и с командой очков мало раздобыл ac
Ответить 1
R
Почему стоимость не указана? )))
Ответить
Цитата: Russian_Klop
Почему стоимость не указана? )))

Так ему ж - любимая тёща подарила!
Ответить
R
Значит тёща в "Современнике" работает?
Ответить
m
Теща работает зам. главного врача стоматологической клиники в Питере. А сейчас празднует юбилей в Амстердаме. Но Тарасова туда не взяли:) Дома на хозяйстве оставили.
Ответить
И когда это он всё успевает: и в фонтаны нырять, и на танцах драться?
Ответить 3
и что такого)) пускай культурно просвещается в свободное от тренировок время)) хотя за такую игру я бы их закрыл нахрен на базе и не выпускал неделю))
Ответить 3
Вот это да! Вот это новость! Вот это ДОСТИЖЕНИЕ!!! #Большевоскилицательныхзнаков
Ответить 6
А когда будет тарасов23#футболист? Когда будет "Вот, я частенько делаю корявые пасы в простейших ситуациях, поэтому решил остаться на базе и потренироваться дополнительно"...когда, а?
Ответить 14
S
Ха прекрасно сказал сам хотел написать
Ответить 1
Вообще, как я понимаю, чтобы заводить подобного рода аккаунты, нужно сначала чего-то добиться в футболе ( в случае Тарасова). А когда ты играешь, как охранник, 2 через 2, когда ты тупишь постоянно на поле, кому ты интересен, как личность? Мне,например, вообще не в прикол подписываться на человека, который играет не лучше меня. Каждому свое, конечно, но я этого не понимаю. Пофиг, чем ты занимаешься, если то, за что тебя знают и любят (хотят любить) ты делаешь плохо.
Ответить 6
Если бы он играл 2 через 2, он бы сдох давно.
Ответить 2
Цитата: snaiper
Ответить

Я про матчи) Хотя и то верно) Он даже 2 матча через 2 нормально не играет)
Ответить 2
Д
Цитата: Amplua
играешь, как охранник,
После Евгения с Instagramом, ставлю в ряд!!!
Ответить
Он всю свою футбольную жизнь коряво играет, не пасов нормальных не ударов, даже отбирает мячи бездарно, все что он умеет это игра на втором этаже.
Ответить 6
А он лезет то и в созидание, пытается своими пасами кого-то вывести на хорошую позицию, а в итоге одни потери...
Ответить
b
Следующий заголовок Тарасов пукнул в машине,да всякую херню уже про него пишут
Ответить 2
a
Бузов откровенно задрал млин. . Понимаю если это Роналдо или Бэкхэм времен МЮ. .. они то и играют или играли достойно... а наш... господин дерево (((
Ответить 5
Видел инстаграмм Месси? Футбол, дети, жена, футбол, дети, жена...все
Ответить 9
a
Вот и я о том же...
Ответить 2
m
У Тарасова интереснее. Жена, собачки жены, футбол, снова жена, собачки жены, футбол и так далее) Ах, да, еще мероприятия жены присутствуют)))
Ответить 2
А на поле за кем интереснее наблюдать? Мне пофиг эти инстаграммы, мне игра нужна. Говорил уже, повторюсь, не нормально, когда вне футбольная жизнь футболиста становится ярче футбольной.
Ответить 1
Театралом он стал... Да хоть педигрипалом! Пофиг абсолютно! Играть лучше надо! Саранск с Арсеналом уже обыграть не могут!
Ответить 4
Д
Цитата: Eric Cartman
Саранск с Арсеналом уже обыграть не могут!
Ответить
А
Я над ним поражаюм
Ответить 1
А
тарасов везде преуспел даже бузову обогнал, то шашлыки в шалаше жарит то ещё что нить, да ток норм мужиком в глазах болельщиков он от этого не станет, пока игрой не докажет, а в театр на халяву и я схожу
Ответить 3
m
Сама Бузова сейчас в Амстердаме. Мужа туда не взяли, супруги проводят отпуск пораздельности. Чем закончится это для Локомотива пока неизвестно:) А вообще веселые Инстаграмы у Тарасовых, с утра настроение подымают) особенно собачки забавные. После просмотра видео с ними Тарасов - образец вежливости))))
Ответить
Цитата: mangoker
Мужа туда не взяли,

Евойная жена повезла в Голландию бабушку, маму и сестру.
Ответить