Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
52
youtube.com

Итоги 20-го тура РФПЛ с Александром Бубновым (отрывок о Локомотиве)

1 15
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии52
Вообще, насколько помню, все команды Божовича, будь то Москва, или Амкар, или Ростов играли в более осмысленный футбол, чем Локомотив. Во втором тайме последнего матча стали играть по-другому, в частности Шишкин и Самедов, стали играть больше в атаку, в результате появилось напряжение у ворот Мордовии. Хочется верить, что Божович все-таки достучался до этих игроков и второй тайм с Мордовией это не разовое озарение, а переломный момент в игре команды, что действительно у них там в голове что-то перевернулось. Ближайшие игры дадут ответ на этот вопрос.
Ответить 3
Помнится мнеее,был матч Локо:Кс при бышовце,когда после первого тайма летели 0:2,а потом выиграли 5:2,многие да и сам бышовец надеялись,что озарение пришло...аннн нет:(
Ответить 2
Есть такой момент. Остается только надеяться, что это другой случай) Скоро все будет известно)
Ответить
Беда мне кажется в том,что перед Божевичем смо поставила неправильную задачу...Задача стоит попасть в еврокубки,а про игру и чемпионат задачи нет.Ранее в маленьких клубах Божевич эту задачу пытался выполнять через кубок с не бог есть какой игрой...тут же совсем другой уровень,но так как интеллект руководства на низшем уровне,стоит задача выйти в еврокубки неважно каким образом,и видимо ничему после 1:4 от апалона не научились...как дурочки говорят про еврокубки...хоть кто-нибудь сказал бы о цели,показывать игру достойную еврокубков...
Ответить 1
А ты думаешь Смо знает какую игру нужно показывать для успеха в еврокубках?) Будет она еще над такими сложными вещами голову ломать. Она лучше подумает о том какой у Валеры кудрявый причесон, ну или, как Шкулетич хорошо играет головой. Вот это ее стиль.
Ответить
Конечно знает,в атаке пошире,в защите поуже.
Ответить 1
А по мне так ее фраза про "топ-10" - главная ее веха, как футбольного специалиста.
Ответить 1
Да, она от всех требует результата здесь и сейчас, говоря при этом, что состав у нас это позволяет, хотя если сравнить нынешний состав и прошлогодний хотя бы, мы больше потеряли, чем приобрели, но цели по прежнему высокие. В результате обстановка в команде нервная, Божовичу не до экспериментов и тэ дэ и тэ пэ. И она сама становится заложницей своих требований и ожиданий от состава..и как следствие - каждый сезон новый тренер. Но игроки у нее сомнению не подвергаются и когда встал вопрос, Кучук или игроки, она встала на сторону игроков.
Ответить
У меня подозрения есть,что там с контрактами(с переходом курса валяют) что-то нечистое,игроки Локо одни из немногих,кого этот вопрос,судя по интервью мало волнует...вполне возможно,что все эти "сливы тренера",унылая игра,но попадание в основу,из одного ручейка течет...хотя возможно это уже у меня из-за всего происходящего,теории заговоров в голову лезут
Ответить
Конечно, эта версия имеет место быть, но я пока склоняюсь к более прозаичным)
Ответить
Да вот просто даже интервью,которое дает божевич после арсенала:"Что мог сделать Павлюченко за 20 минут?".Ну вот если логично пытаться рассуждать,Божевич,вроде как тренер не тупой,в России давно,успел авторитет заработать...И эта фраза,что мог сделать Павлюченко за 20 минут,как будто кое-кто хочет продлить с ним контракт,но нельзя же продлить контракт с тем,кто не выходит на поле.Почему Ниас не играет,в котором потенциала больше раза 2. Парня купили,а он так ни разу и не вышел после перерыва.
Ответить
Насколько я понял Божовича, читая его интервью, он никогда на публику не ругает своих игроков. И игроки говорят, что он веселый и все такое, но когда надо может быть и жестким, поэтому я бы не стал так серьезно относиться к этим словам. Мне кажется, Павлюченко получил свое, но не на камерах. Сор из избы не выносит и это правильно, я считаю. А Ниясс вообще куда-то пропал) Даже в заявке его по-моему на матч с Мордовией не было)
Ответить
Попасть может быть и попало,но почему он опять выпускает его в следующем матче еще раньше?
Ответить
Нуу, наверное, дал звиздюлей, начали готовиться к Мордовии и он видит его на тренировках, я не знаю...надо знать кухню изнутри. В любом случае, у нас кроме Шкулетича и Павлюченко больше не было нападающих в заявке. Вот почему Божович не рискует выпустить молодежь я пока не знаю, наверное, довлеет результат. Да и Павлюченко все-таки может больше забить, когда у него есть момент, чем не забить. Вот, не забил) Чему я был искренне удивлен) Обычно он такие решает)
Ответить
Цитата: Amplua
Ниясс вообще куда-то пропал

Была же инфа, что у него травма, и операция в Германии на голеностопе...Если я ниче не путаю.
Ответить
Ааа да, нифига себе) Как он незаметно травму получил)
Ответить
На тренеровке. Шел, упал, проснулся-гипс) И накрылись, хоть и временно, мечты о том, чтобы ему возглавить список лучших бомбардиров)
Ответить 1
История с Сапатером номер 2,Сапатер хотя бы поиграть успел)
Ответить
Мне, так вообще, непонятно приобретение Ниасса. Кому? Зачем? Не буду оригинальной, если скажу, что уж лучше бы молодняк обкатывали. И дешевле, и, все-таки, на перспективу...
Ответить
Дак если купили,надо наигрывать,давать играть...а его купили и на лавку посадили,наверно это акция благотворительная какая-то.
Ответить
Цитата: ParovozNike
Дак если купили,надо наигрывать

Был НДойе... куда наигрывать.Вот нафиг тогда Шкулетича купили, если Ниасс на банке пылится?
Ответить
Ндоя уже нет,да и покупали его при ндойе,значит считали что был нужен,или это просто показуха,мол,вот мы работаем на трансферном рынке..
Ответить
Ой, не знаю... Попахивает котовским "покупка ради покупки". ИМХО.
Ответить
Это он специально) Понял, что не вывезет)
Ответить
Да не,с Сапатером-то вообще непонятно,играл парень,играл хорошо,потом вдруг куда-то пропал,а теперь еще и нахлебником зовут
Ответить
Опять же, ему нужна практика, чтобы его куда-то продать я считаю. А толку, что он тренируется, чемпион мира по тренировкам...ему нужно играть хотя бы в молодежке, чтобы появился спрос, я считаю...неужели он такой человек, что ему пофиг на футбол, с трудом верится...вопросы к руководству.
Ответить
Так вот и я о чем,парня будто бы задвинули и все,а теперь со слов смородской,он еще и эдакий козел,уходить не хочет
Ответить
Мутная история) Я не знаю ни одного такого испанского футболиста) Не верю здесь Смородской.
Ответить