Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
55
football.kulichki.net

Дмитрий Тарасов ответил болельщику на обвинения в свой адрес

Дмитрий Тарасов ответил болельщику на обвинения в свой адрес

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов ответил болельщику на обвинения в свой адрес. Хавбек столичного клуба заверил, что не мог оскорбить незнакомого человека. Неизвестный поклонник "железнодорожников" написал в социальной сети, что после матча 19-го тура Премьер-лиги "Локомотив" – "Арсенал" (0:1) попросил у Тарасова игровую футболку, однако был послан по известному адресу.

"Я прочитал твое обращение!!! Теперь если ты отвечаешь, что так было, то оставь свой контакт и пройдем полиграф!!!!!!! И если этого я не говорил, то пеняй на себя!!! Я в принципе человека, который мне ничего не сделал плохого, послать не могу, а который просит майку - тем более!!! ВРАНЬЕ!!! Давай пиши телефон!!!" – написал Тарасов на своей странице в "Instagram".
8 9
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии55
И
Вечерок после матча.
И водочки, и пивка, и снова водочки, и шампусика, и ик.. ик.. и тогда наверняка вдруг запляшут облака !!!
Почему у Гоги роги, потому что Гога бииииык.
Ответить 1
Д
Ждем ответа Романа Павлюченко на счет банки с энергетиком!!! Роман слабо?!
Ответить 6
мне подсунули её..и ваще с чего вы решили, что это энергетик?)) провокация!!!
Ответить 3
Больше, БОЛЬШЕ восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!
А вообще - чё за разговор, типа "пойдём выйдем, напиши телефон..." Детский сад, ей-богу. Хотяяяяяя, чего я жду от Тарасова...
Ответить 4
ты тут аккуратнее, а то и тебе ответит))
Ответить 2
Как говорит тутошний старожил: "Плевать".
Ответить 2
a
И че? Кому он тут ответит? Согласен с Alvaro. А вообще думаю, что это какое-то мурло тут пишет якобы ответ от Тарасова...
Ответить
Д
Ха. Да Вы описали ситуацию почти один в один с Романом Павлюченко ...он стрелку забивал, показывает типа жду на выходе...а вышел с охранником после матча. Потом статья была в СЭ.
Ответить
Широков вроде так выходил ... на счёт ПАВа не помню , возможно и было
Ответить
А
А что он должен был снять видео где станет на колени и будет клясца что этого не делал ?
Ответить
Цитата: Агафонов Д
А что он должен был снять видео где станет на колени и будет клясца что этого не делал ?

Нет. Просто общаться с людьми надо уметь. Тогда и "клясца" ни в чём не надо будет..
Ответить 2
А
А может ничего и не было может это провокация, все знают какие у болел ходят настроения и не хорошие разговоры. Да и правды мы все равно не узнаем
Ответить
Цитата: Агафонов Д
А может ничего и не было может это провокация,

Это в любом случае не повод отвечать в таком стиле. Только вопрос в том, что, похоже, по-другому он не умеет.
Ответить 3
А
Ну а какой ждать от него адекватности если у него не автографы просят а уже наверно в открытую кричат, смотрите полено пошло
Ответить
А
А вдруг за него бузова ответила=) да и характер может такой критику не любит вот и бесится что паенькой не считают
Ответить
Подскажи, а как ему было бы правильно ответить по твоему?
Ответить
громче всех кричит всегда петух (это не оскорбление)
Ответить
Ну что ждем продолжения, если болела мужик, а пиз...л, то пройдет тест на детекторе, а там будет как будет.
Ответить
Д
Проще. Посмотреть видео матча. Концовку и посмотреть как уходиол с поля Тарасов.
Ответить
Ладно посмотрю. Но тут дело не детектор даже, а есть ли у человека смелость ответить за свои слова это касается их обоих.
Ответить 1
Д
Цитата: Neftyanik
ответить за свои слова это касается их обоих.

Глупо. Не повод для разборок. На эмоциях много что можно сделать.
Ответить
Согласен глупо. Но раз уж оба закусились, тем более публично, то думаю кто то должен извениться. Тем более Дима позиционрует как человек слова (про билеты для детей).
Ответить 1
Д
Цитата: Neftyanik
тем более публично, то думаю кто то должен извениться.
Ответить
a
Ага. А эти детекторы у нас в каждом киоске стоят, правда? И, главное, все делается на халяву, бесплатно, да?
Ответить
Тебя детекторы волнуют? То что Тарасов сыграл с Арсеналом погано, тебя не интересует?.
Ответить
a
Ты внимательнее почитай, о чем я писал.
Ответить
Ну если Тарасов обозначил прохождение теста на полиграфе, то для него организовать это не проблема. Тем более жена с этим может помочь.
Ответить