1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
169

Локомотив - Арсенал. Послематчевое обсуждение

Чемпионат России

Премьер-лига

19-й тур


"Локомотив" (Москва) - "Арсенал" (Тула) - 0:1 (0:0)

Гол: Зотов, 67


"Локомотив":Гильерме, Янбаев, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Самедов, Касаев (Майкон, 79), Шешуков (Тарасов, 46), Буссуфа, Фернандеш, Шкулетич (Павлюченко, 73)

"Арсенал":Муха, Калешин, Хагуш, Сухарев, Осипов, Тесак, Корытько (Зотов, 46), Кузнецов (Лях, 64), Рыжков (Смирнов, 75), Маслов, Кашчелан

Предупреждения: Маслов, 32, Тарасов, 85, Муха, 86

Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург).

Статистика матча:

Владение мячом: 53% - 47%
Удары: 11 - 7
Удары в створ: 5- 4
Угловые: 4 - 3
Сэйвы: 3 - 5
Фолы: 13 - 17
Офсайды: 4 - 0
Желтые карточки: 1 - 2
14 7
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии169
Тотальное невезение
Но с другой стороны, по исчезновению Филимонова сняты все вопросы
Ответить
Да не повезло Арсеналу. Могли выиграть с большим счетом, а не 0-1
Ответить 3
Что ж не выиграли?
Ответить
Не повезло. Гилерме спасал. Ещё Тесак не попал
Ответить
Я бы не назвал это невезением, невезение - это когда 15 ударов в створ в одном тайме, но по случаю ни одного гола. А тут немощь самая натуральная. Игры в атаке НЕТ, как таковой.
Ответить 5
Мы смотрели разные игры
Ответить 1
"Тотальное невезение", на сегодняшний момент это скорее везение!
Ответить
Выделите, пожалуйста, жирным.
Ответить 1
Я был бы очень рад, если бы Божовича скорее уволили и послушать бременские сказки очередные, про невозможно угадать с тренером, мы брали лучшего тренера Европы, а вышло вот как, мы не сошлись характерами и т.д. и т.п. а так по игре вообще непонятно, чем занимались на сборах.
Ответить 13
A
на сборах инстаграм, плейстешн, селфи и.т.д.
Ответить 2
да-да.. первую половину отбегали на том, что заложил злобный физрук Кучук, а тут не можем догнать Хагуша.
Ответить 3
а ещё видео-конференции. Лучше б команды была закрытой. от этой фигни число болельщиков не увеличится. удержать бы существующих.

вообщем как всегда хренью маются, делая рабочий вид
Ответить
L
На трибуне был Карп,возможно и уволят скоро.Готовимся к Валера верим?
Ответить
Ну да... с Артёмовым распилят очередную неустойку и всё путём) Единственная надежда на совет директоров, когда-то же должно их за**ть все эти танцы.
Ответить 1
8
Карпин на матче был...так что все впоряде скоро божевич уйдет
Ответить
ну и славно) горевать не буду, а вот в Валерку не верю(
Ответить
r
А смысл. Смородскую всё равно не уволят. Всем давно понятно, что руководить клубом она не может, поскольку совершено не разбирается в футболе. Но её поставили и крышуют важные люди. Якунину на футбол плевать. Он сам тот еще управленец. Якунин - первый руководитель РЖД за 130 лет,при котором железные дороги убыточны. У него мозг устроен так, что он только о шубахранилищах думает.
Ответить 1
походу след нашим тренером будет КарпИн
Ответить
ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ СОМНЕНИЕ
Ответить 3
и Карпин будет как заведенный повторять, нам просто не повезло, случайный гол и т.д.) Возвращаясь уж к теме Кучука, он помоему единственный за последние лет пять, кто не пенял на удачу)
Ответить 7
Ну да,он не побоялся сказать что виноваты игроки....за что и поплатился
Ответить 2
у нас неженки какие-то... Моуриньо вон не боится сказать - так как игроки сегодня играли, играть нельзя, играли плохо... а у нас заныли девочки, да и не сказал он ничего такого
Ответить
Игра была очень медленная. В таком темпе никого не обыграть. Ну и привет паспортам в очередной раз. Лимит наше все.
Ответить 2
а есть что обсуждать и какой в этом смысл ???
Ответить 1
Арсенал сегодня играл очень хорошо в пас. Я даже не помню, когда Локомотив также хорошо это делал?
Ответить 7
Странная замена Шешуков - Тарасов на мой взгляд решила исход матча. Говорил и буду говорить: Тарасов в любом состоянии не способен исполнять роль единственного опорника. Раздражает Фернандеш и наше неумение хоть что-то острое создать в зоне перед штрафной. Лучший пожалуй Самедов, но только в первом тайме.
Ответить 1
Лучший опорник сейчас в Локо, это как ни странно Михалик. Он это доказал своей игрой в первой части чемпионата.
Ответить 1
Соглашусь. Тарасов может сыграть только перед ним но никак не вместо.
Ответить 1
После 20 минуты его и не видно было
Ответить