Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
21
youtube.com

Пресс-конференция после матча «Ростов» - «Локомотив»

0 8
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии21
Звук сильнейший.
Ответить 2
W
Кто нибудь сегодня видел контроль мяча у Локо??
Ответить
Да он шутит, что непонятно что ли.)) Какой там контроль, был момент получился гол.
Ответить
W
Ну знаешь я вот не почувствовал тут шутки.Ну почему он говорит что закрыли вланги и все почему нету другого плана на игру почему не сыграть по другому атаки строить ну скколько можно то надеяться что пройдет навес и мы забьем
Ответить 1
Его смех показывает всю обстановку в команде, но это не плохо, играем как можем, пока получается.
Ответить
W
Ну с такими игроками то должна быть хоть какая то игра
Ответить
Он сказал, что думали при помощи Буссуфа взять мяч под контроль, когда повели уже 1-0 и ведь в этом что-то есть, согласись что Мбарк и подержать может мяч и пас нормальный отдать. А в целом конечно же игра вчера была отвратительная, однако надо радоваться трём очкам.
Ответить 2
W
я рад только я после выхода буса не увидел контроля мяча все равно играли на вынос
Ответить
W
Может с ростовом уфой арсеналом мы так будем выигрывать но а что будет когда мы зарубимся с краснадаром или с другой сильной командой
Ответить
Цитата: Wolverin
зарубимся с краснадаром или с другой сильной командой

Вот тут то и обсудим на что мы способны, а пока праздник продолжается.
Ответить 1
Присоединяюсь, Олег. Долой нытье. Отложим до худших веремен.
Ответить 1
W
Во-первых я не ною , а во-вторых куда еще хуже то
Ответить
Действительно, куда хуже. На вылет в фнл стоим.
Ответить 1
W
То что мы пятые это конечно хорошо но с такой игрой мы и останемся пятыми
Ответить 1
Цитата: Андрей Light
Отложим до худших веремен

Да успеем ещё.)
Ответить
W
Так что обсуждать то если нет игры наш состав сильнее чем состав краснодара но у них хорошо выстроена игра поэтому они так высоко
Ответить 1
Не будем забегать вперёд, вторая игра только(включая кубок), наладит ещё игру терпение.
Ответить
W
у него сборы же были но он не поставил нечиго
Ответить
Такой тренер на первом месте у него фарт и сексуальный футбол)), который пока приносит свои плоды.
Ответить