5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
51

Ростов - Локомотив. Послематчевое обсуждение

Чемпионат России

Премьер-лига

17-й тур

"Ростов" (Ростов-на- Дону) - "Локомотив" (Москва)
- 0:1 (0:0)

Голы: Шкулетич, 64.


"Локомотив":Гильерме, Янбаев, Дюрица, Чорлука, Шишкин, Тарасов (Буссуфа, 65), Шешуков, Самедов, Фернандеш, Майкон (Касаев, 87), Шкулетич (Павлюченко, 65).

"Ростов":Плетикоса, Новосельцев, Милич, Баштуш, Бордачёв, Гацкан, Торбинский, Калачёв, Думбия (Азмун, 71), Бухаров (Дзюба, 62), Полоз.

Предупреждения: Калачёв, 21, Думбия, 24, Фернандеш, 27, Тарасов, 54, Азмун, 83, Самедов, 83, Майкон, 86.

Судьи: Александр Егоров (Саранск), Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа).
0 9
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии51
Отскочили . Если бы не Петя ,то была бы жопа.
Ответить 3
Это точно) слабая игра была)
Ответить 1
Победили-это хорошо. Но надо добавлять в плане организации игры, атаки. Не всегда Шкулетич голову подставить сможет. Это настораживает. Но в любом случае-всех с Победой!
Ответить
s
Сегодня наш локо играли хуже баба ! Падали как девки , придерживали мячи вместо того , чтобы забить второй и спокойно доиграть . Лучшие чорлука и Шкулетич , остальные расстроили .
Ответить
Выиграли и ладно.
Ответить
Всё, как я и рассчитывал, правда, думал, что будут три "дурака" на двоих. Но всё равно Божо пока делает дела.
Ответить
нашим 2 простили
Ответить 1
W
А что он сделал то???
Ответить 1
Фартанул, как обычно)
Ответить 1
W
Нам судья фартанул а божович ничего не сделал если нам с ростовом должно фартить то мы не топ клуб а середняк
Ответить
Ну, фартить, строго говоро, хотелось бы, вне зависимости от статуса соперника. И великие порой с аутсайдерами мучаются. А про середняка - так а чего вы хотели, если "Локо" на текущий момент самый что ни на есть середняк, игравший дома, против рабочей команды, очень хотящей подняться из ямы, с самым закрытым во всей лиге тренером, во всех смыслах. Очень кстати тут фарт пришёлся)
Ответить
W
Так ростов не играл в закрытый футбол мы могли убежать разыграть но они такое ощущение не умеют или просто не хотят, да могут но такое бывает максимум два три раза а мы каждую игру мучаемся
Ответить
Цитата: Wolverin
Так ростов не играл в закрытый футбол

Да-а-а-а?.. Ну ладно, это был "не закрытый, а открытый перелом".
Ответить
W
После гола Ростов почти все время атаковал а мы даже норм контратаки провели это как понимать вообще? Даже не ударили по воротам нормально
Ответить
Цитата: Wolverin
После гола Ростов почти все время атаковал а мы даже норм контратаки провели это как понимать вообще?

Это понимать так, что одна команда хочет отыграться изо всех сил, а другая - удержать с таким трудом добытое преимущество в счёте.
Ответить
W
Так можно его развивать это преимущество то а не отбиваться как команде которая не имеет амбиций и не хочет вернуть болельщиков на стадион
Ответить
Вы слишком многого хотите от этой команды. И игру, и результат. Радуйтесь, что хотя бы последнее пока есть, это важнее.
Ответить
W
я бы радовался если бы игры не видел )))
Ответить
Долго на фарте не протянем, пора выстраивать атаку, но Божович этого сделать не может.
Летом грядут перемены.
Ответить
Да пофиг. Лично я, после недавних событий, игру "Локомотива", также, как и его положение в турнирной таблице, оцениваю исключительно по Закону Вовки из мультфильма "Вовка в Тридевятом царстве".))
Ответить
У меня тоже утратилась прежнняя острота восприятие игр Локо, слишком надолго затянулась борьба за отлучение болельщиков от футбола.
Ответить
m
Нет Игроков!!! Вокруг "игрочишки" ажиотаж!!! На кого смотреть?
Ответить
Обсуждать больно то и нечего.
Может Божич спецом не форсировал подготовку команды к началу игр ЧР, чтоб апрель-май на подъеме отыграть??
Ответить
Игра слабая, есть море вопросов, судье спасибо ещё раз.
Ответить
v
игра не ахти если бы была ничья вот массы развернулись бы .Но зто на выезде жль что мы не краснодар ....... Туле трешку вложат
Ответить
На "Наш Футбол" Чердак и Ко какую-то деваху пригласили на обсуждение итогов прошедших матчей... Она там от радости,что мужики ей слово дали так "трещит", что её заткнуть не возможно. bu at НЕ ФУТБОЛЬНАЯ АНАЛИТИКА, а "вечер а-ля Андрей Малахов на первом"... позорище av
Ответить 1
На спортс.ру с ней была видеоконференция. Она там на полном серьёзе отвечала, где над ней откровенно стебались. Редко кто 8 марта желает ума. Здесь именно тот случай.))
Ответить 2
Стоит признать, что игра вполне типичная для Локо получилась. Разве что моментов сегодня было даже меньше, чем обычно. Яркий, комбинационный футбол- это чаще всего не про нас. С Божо мы скорее играть от соперника всегда будем. Отсюда и проблемы в играх с "аутсайдерами". Но результат есть, а это важнее, на мой взгляд.
Ответить
Блин, ну вообще, мои мысли читаешь, спасибо)
Ответить
Тот случай, когда выиграли и забыли. Играем дальше.
Ответить