6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
36
championat.com

Шкулетич испортил дебют Бердыева

Шкулетич испортил дебют Бердыева

В матче 18-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону московский «Локомотив» с минимальным счётом победил местный «Ростов».

Единственный мяч был забит на 64-й минуте: новичок «железнодорожников», сербский нападающий Петар Шкулетич опередил защитника и головой переправил мяч в нижний угол после навеса Александра Самедова. Отметим, что гости вышли вперёд через две минуты после выхода на поле у хозяев на замену Артёма Дзюбы.

В таблице Премьер-Лиги «Ростов», имеющий в активе 11 очков, занимает последнее место, а «Локомотив» с 33 очками в активе располагается на пятой строчке.

В следующем туре «Ростов» 16 марта сыграет дома с краснодарской «Кубанью», а «Локомотив» 14 марта примет тульский «Арсенал».

Россия - Премьер-Лига. 18-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва) – 0:1

Голы: Шкулетич, 64 (0:1).

Предупреждения: Калачёв, 22; Думбия, 24; Азмун, 83 – Фернандеш, 27; Тарасов, 54; Самедов, 83; Майкон, 87.
1 35
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии36
игра никакущая. комментатор убил (где таких берут?). что делает в составе Шешуков? половина потерь мяча от него. радует только победа
Ответить 18
Ну так Паленов комментировал. Какая игра, такой и комментатор.
Ответить 1
l
Я с братом таким же вопросом задаюсь что в основе делает шешуков он то и дело фолит около нашей штрафной на поле не видно мяч теряет
Ответить
Молодец Шкулетич. Оказался в нужное время, в нужном месте.
Ответить 7
Умничка)) Настоящий форвард,который стараеться и набирает форму
Ответить 5
R
набирает форму?) он уже в форме) не особо сыгран просто с остальными пока что
Ответить
Не сказал бы, что у него сегодня и шансов много было. Но первый же реализовал)))
Ответить 3
я бы сказал единственный, после гола заменили)
Ответить
О чем и разговор)))
Ответить
Иногда не стыдно бывает за поражения, а в этом случае вроде выиграли,а за игру стыдно...
Ответить 6
Тогда как же должно быть стыдно за прошлый сезон "коням". "Очки в турнирной таблице не пахнут"
Ответить 8
Вопрос тогда как долго с такой игрой как сегодня мы сможем набирать очки
Ответить 1
ЦСКА же набирает ... и не заморачивается.... А с бердыевским РОСТОВОМ, вот увидите еще у всех остальных будут проблемы. Так,что хорошо ,что так обошлось.
Ответить 8
я конечно не сторонник обсуждать другие игры, но по моему у нас чемп весь такой и к этому нужно привыкнуть, вон ЦСК какой год не показывает игры, а очки набирает (матч с Тереком тому подтверждение), а мы от Локо ждем ах.....ой игры и еще результата)
Ответить 3
Деревянный футбол. И гол получился дуболомным таким, как раз по игре. Ощущение, что прошлосезонный "Вест Хэм" играл с "Редингом" в середине сезона, когда обе команды еще не стоят на вылет.
Ответить 1
За то у него хороший дебют
Ответить 1
Шкулетич использовал свой единственный момент. Это очень радует!
Теперь надо закрепить успех и забить Туле в следующем туре!
Ответить 9
Напоминает он мне СуперПава.
Ответить 1
Хороший нап, а вот Майкону во второй дивизион пора ехать "играть"...
Ответить 5
Вымучили победу иначе и не скажешь. При выборе лучшего игрока предлагаю добавить строчку для голосования. ВСЕ ИГРАЛИ ПЛОХО.
Ответить 1
Чорлука, Гильерме, Фернандеш играли неплохо. Да и Шкулетич для первого раза очень даже сыграл.
Ответить
Попадись соперник сильнее последней команды чемпионата и косточек бы не собрали.
Ответить
Я согласен, что в целом играли плохо, но именно Чарли, Гиля, Фернандеш, по-моему, хорошо смотрелись.
Ответить
не прав ты Чарли надёжно в защите отыграл!
Ответить 3
Может быть но и он не впечатлил. Вся команда была какой-то дерганной.
Ответить
Петруха,молодчина!!!!!!!!!!сделал своё дело и ушел отдыхать.красавчик.перед этим же 120 минут целых отпахал.)))
Ответить 3
С почином Шкулетича, пусть хоть по одному, но в каждом матче! Отдельное спасибо Дзюбе, только он вышел, сразу мы забили
Ответить 2
не -ну и чего сказать -просто крассавчег! bo
Ответить