Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
46

Локомотив называется в числе претендентов на Суареса

Локомотив называется в числе
Московский «Локомотив» рассматривает возможность покупки в межсезонье нападающего голландского «Аякса» Луиса Суареса.

- Пока я могу только сказать, что мне трудно пережить уход главного тренера Мартина Йола, - приводит слова Суареса NUsport. – Сейчас не знаю, уйду я или нет, а с ним мне было очень комфортно.

Напомним, Суарес в 22 матчах этого сезона забил 11 мячей. Уругваец также стал одним из героев чемпионата мира, три раза поразив ворота соперников.
4
82
добавил: Patrick
А также читайте
Комментарии46
По крайней мере слухи о Суаресе по приятней чем слухи об Адамове))
Ответить
да уж здесь нет ничего невозможного,Кураньи ведь перешел...)
Ответить
дааа...этого парня на бы не помешало!!!
Ответить
В рот мне сиськи 0_o
Ответить
вот ржачь ево стоимость больше 25милионов евро. откуда у локомотива такие деньги в том сезоне на алиева еле еле наскребли, а эт суарес ,еще б написали что локомотив притендент на тевеса или фернандо тореса
Ответить
))))))))))Да......утка так ууутка
Ответить
Ребят, чем черт не шутит...может и не утка
Ответить
L
уточка кря-кря-кря СБ совсем с катушек слетело
Ответить
пацаны не в обиду но ето нереально ето наверно утка
Ответить
хоть в обиду не в обиду, игрок таково уровня на которого притендуют топ клубы европы, непаедет в россию ,а тем более в наш любимый локомотив,вот еслиб речь шла о зените то в это можно поверить.да жаль что наш спонсор не гаспром а тоб всю росию скупили))))
Ответить
Если он перейдёт В ЛОКО мы точно будем всех рвать и метать
Ответить
как понять называется?к нам так же и хунтелар переходил
Ответить
v
утка, не более того)
Ответить
lex luter-
здесь дело не в зените...и не в их деньгах, а в том,что этот игрок не передет к нам..!!!
будьте одыыкватными,ребята.....не будет этого..!!!
РЖД ,- 2 после газпрома по деньгам команда......но локо пренадлежит ,уже пол года не поездам,а транстелеком...!!!....давайте будем оптимистичными!
Ответить
Было бы неплохо.Но вряд ли перейдет.
Ответить
Липатов(читай ТТК) В Локо с 05г. Вот тогда и начался развал.
Ответить
Да ну нафиг, во-первых у нас тренер не очень крутого нрава, следовательно не будет замахиваться на большие покупки, а будет искать или резервы, или недорогих игроков брать, наподобии Дядюна...Суаресу предлагают топ-клубы перейти, и он отказывается, а к нам перейдет?Тем более у него в Аяксе все, Лига Чемпионов, золотые медели, кубок Голландии, а в Локо что он забыл?Раз ве что за деньгами, но клуб у нас бедный я это ещё узнал, когда Локомотив не мог найти всего лишь 10 лямов для Милевского, и с горем пополам подписали Алиева, поэтому наврятли))
Ответить
Дело как раз в Зените, и Питер захотели они Алвеса-пожалуйста, Лазовича-без проблем, Бухарова-на здоровье...А Локомотив перебивается игроками уровня Сатурна и Терека, я уже не помню, когда последний раз в команде играл игрок звездный...
Ответить
Да хороший предновогодний прикол
Ответить
Л
да [мат]ешь это у них денег даже на милю не было а суарес лямов 20 стоит
Ответить
Ой ... Ой ... животик надорву ... очень смешно ab ...
... к сожалению Суарес не рассматривает возможность перехода с Локомотив!!!
Ответить
да фиг денег столько найдем
Ответить
А

Блин одна надежда, что Саркисов будет голы клепать. Хоть бы Корниленко у Зенита Отмородская купила. Но хрен купит. У неё чёткий план - утопить Локо в середнячках чемпионата.
Ответить
адамов это не суарес
Ответить
одевингие пришёл в локо звездой!!!!!в лилле он был оч крут!!!!помню он был вторым бомбардиром во франции!!!!первый был фред,второй питер и джуниньо пернамбукано!!!
Ответить
Утка 100 процентная.Никто столько денег не даст!
Ответить
я конешно плюс то поставлю) но это 100%нет)
Ответить
m
Да ну это фигня ,какая то.Мы Милевского то не смогли а Суареса тем более.
Ответить
может быть интерес есть , но он точно не прейдет потомучто - это не политика нынешнего локо покупать дорогостоящих игроков! за суареса как минимум млн 20 нужно будет откинуть и скорее евро!
Ответить