6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
13
fclm.ru

Благодарим наших болельщиков!

Благодарим наших болельщиков!

Руководство, команда и тренерский штаб ФК «Локомотив» благодарят болельщиков нашего клуба за ту поддержку, которая была вчера на одном из важнейших матчей сезона.

Во время кубкового четвертьфинала наше Черкизово задышало полной грудью, энергетика трибун передалась игрокам, которые во всех смыслах бились за победу. Через пот, кровь, травмы, вопреки самым жестким кадровым проблемам, «Локо» завоевал путевку в следующий раунд. И ваш вклад в общий успех переоценить невозможно.

Болельщики были самым настоящим 12-м игроком, который ни на минуту не терял веры в команду, придавал ей сил и эмоций. Мы увидели футбол в том его виде, за который любим эту игру, и готовы переживать за свою любимую команду независимо ни от чего. «Локо» играл от сердца. «Локо» болел от души. Вместе мы победили.

Спасибо вам! Верим, что ваша поддержка в будущем станет залогом наших общих успехов.

Ждем вас на матчах!

Только «Локо»!


пресс-служба ФК «Локомотив»
04 Марта 2015
2 11
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии13
Смородина где сервис на трибунах ??!!! 3 часа на матче провели, а даже пожрать нечего не осталось после первого тайма и это после рабочего дня.
Ответить 4
Ну ты загнул. Кроме как детишкам музей показать ( чужие заслуги) она больше ничего не может и не знает.
А работа с болельщиками у нее всегда нулевая.
Ответить 2
Хренасе. Ждём реакции ответной.
Ответить
Хорошая новость.Наконец-то вспомнили, что без болельщиков-"путь в тупик". Но новость стала бы отличной если бы её озвучивал не пресс-атташе клуба - Бодров, а президент клуба О.Ю. Смородская.
Ответить 2
L
Такм и должно быть взаимодействие болельщиков и клуба, помните болельщики это самый главный актив клуба!!!!
Ответить
Только признание Смородской своей неправоты по отношению к болельщикам, способно привести к примирению.
Принцип "разделяй и властвуй", действует не на всех. На взрослых людей он не действует, т.к. они все понимают и не поведутся.
От имени клуба, болельщиков благодарил Бодров, пожалуй единственный кто видит - "так жить нельзя" и делает все что в его силах, чтобы выправить ситуацию!
"И волки сыты, и овцы целы".
Ответить
Болельщики были самым настоящим 12-м игроком, который ни на минуту не терял веры в команду, придавал ей сил и эмоций. Мы увидели футбол в том его виде, за который любим эту игру, и готовы переживать за свою любимую команду независимо ни от чего. «Локо» играл от сердца. «Локо» болел от души. Вместе мы победили.

Спасибо вам! Верим, что ваша поддержка в будущем станет залогом наших общих успехов.

На стену в кабинете Смородской пусть повесят, и она повторяет ежедневно эти строки. Пусть знает как Отче Наш.
Ответить
Надеюсь, о нас и вправду вспомнили и теперь уже не забудут. Я буду поддерживать команду.
Ответить
Д
Юг молодцы!!! Спасибо игрокам-они отблагодарили-подарив свои игровые футболки в конце игры и бились на поле. Но...сегодня отправил жалобу в клуб. Ответ опубликую. Текст жалобы: Спасибо за благодарность болельщикам от клуба за поддержку, которая была вчера на одном из важнейших матчей сезона. Вместе с этим. Клубом было обещано обеспечение бесплатным чаем всех болельщиков "На матче 1/4 финала Кубка России «Локомотив» - «Рубин» болельщики смогут согреться бесплатным чаем, который будут раздавать на всех трибунах, кроме Северной". https://fclmnews.ru/news/60027-lokomotiv.html#comment-id-927338. Я и мои друзья находились на секторе 18. Обещанного клубом чая не было! После наших требований разобраться, нам сообщили-что чай в платке за пределами трибун и если мы выйдем нас больше на трибуну не пустят. Кроме этого: 1. Скуднейщий ассортимент, люди после работы, да и хватило не всем. 2. Низкое качество-хлеб рассыпался, такое впечатление, что он остался после ранее проведенных клубом мероприятий. 3. Объясните, что это за проявление гостеприимства, если в горячем чае отказано нашим гостям болельщикам ФК Рубин (по тексту чай кроме северной трибуны, гостевой). 4. Мне непонятно, почему сотрудникам правоохранительных органов также чай предоставляется за плату. 5. Допускаются нарушения Закона Российской Федерации " О защите прав потребителей". Прошу дать ответ в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. С уважением, Сергей Алексеевич 61 год.
Ответить 3
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Ответить 1
Д
Спасибо. Я в дороге.
Ответить
Ребят, а сколько посещаемость была?
Ответить
Д
Если б юг не пришел- Пусто!!! Смородская если не поймет, что клуб на грани поетри болельщиков-будет просто безрадостное зрелище. Представить страшно-не приди юг!!! Спасибо пацаны!!!!
Ответить