6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
42
youtube.com

Маринато Гилерме: «Локомотив» - это моя жизнь!

2 29
добавил: Alvaro
А также читайте
Комментарии42
A
ГИЛЯ ТЫ ЛУЧШИЙ КАК ВСЕГДА!!!
Ответить 16
Лучший голкипер в России!
Ответить 8
Гиля, спасибо за камбэк
Ответить 7
принудительно выдать российские паспорт.
Ответить 8
Локомотив - это моя жизнь
Ответить 5
Гиля, я рад, что ты вернулся. Спасибо за теплые слова, ты их заслужил. Докажи, что ты первый номер, у тебя есть месяц на это. Верни себе место в рамке!
Ответить 7
Но интервью которое он дал тогда ему долго помнить будут, и как там все было на самом деле ни кто не узнает.Но то точно можно сказать про Гилю - это то что пенальти он брать умеет!! Как в хоккее на буллиты ставят иногда другого вратаря так и у нас,что касается пенальти,то гиля по ним спец! Статистика штука упрямая, с ней не поспоришь.
Ответить
Промелькнула мысль, еще до игры, если до пинков дойдет Гилю на ворота поставят нет?)
Ответить
Нет.но его умение брать пенальти поражает, больше 50% пенальти он берет по статистики...
Ответить
Он же после сказал, что не давал этого вью, и журналюги сказали, что вью надиктовал сотрудник пресс. службы Локо, учитывая, как Гиля говорит по русски он и сам бы мог, но не стал. А вот за то, что отрёкся от этих слов и сел на лавку. Он ведь после того опровержения не играл больше - совпадение да?
Ответить 7
Искренний парень. Не равнодушный!!!
Ответить 6
Повзрослел Гилерме, повзрослел.
Ответить 2
D
как человек ты все равно с гнильцой, поэтому жду возвращения Ильи в раму
Ответить 1
В футбол играют хорошие футболисты, а не хорошие люди, Тарамов тоже классный мужик, человек слова, но игрок нулевой.
Ответить 1
Вы прям два спеца по жизненным реалиям и футболу) С таким пониманием вам надо переехать куда-нибудь ... в Уганду.
Ответить
К тебе что ли? Ты там как нибудь сам разбирайся в Уганде своей.
Ответить 1
ф
тарасов игрок нулевой?
Ответить 1
Да. С Диарра в паре заиграл, лишь потому что тот его постоянно страховал, а сейчас виден его уровень, без фола мяч отобрать не может, коряво машет ногами и постоянно на карточке сидит, ну верх тупости это пинать мяч подкручивая вратарю.
Ответить
Ты, наверное, не знаешь, что он не играл долгое время, и из-за этого форму наберет только к матчу с Динамо, там и посмотрим, кто нулевой.
Ответить
Я прекрасно знаю кто играл и кто нет, я свое мнение высказал не исходя из одной игры, и не когда не делаю выводы сразу, Тарамов и до травм играл так и после травмы. Человек большую часть своей жизни в футболе, и если он в свои годы не умеет нормально отбирать мячи, и бить по мячу ногами нормально то и не научится. Тарасова я очень уважаю, я всегда это писал, он боец каких мало в ЧР даже, но кроме игры головой и того что он борется до последнего, и человеческих качеств в нем больше нет нечего толкового.
Ответить
Молодец, слава тебе, но всё еще впереди.
Ответить
Всегда знал что Гиля чуть, но сильнее Абаева.
Ответить
Это "чуть" примерно на два пенальти отбитых)
Ответить
А вообще я не удивлен тем, что со мной в прошлом году все спорили, что мол Абаев лучший вратарь, вы что? Какой нафиг Гилерме? Он же "..." (не буду приводить цитату из слов Губерниева в адрес Малафеева), а теперь, всего лишь один долбанный матч, и все сразу за Гилерме, вот, что значит классные болелы, мнение по одному матчу составляют. У Гили месяц, если и после этого вы (не все вы, конечно, слова адресуются только определенным лицам) не поймете, что Абаев рядом не стоит по всем параметрам, то я сдаюсь. Тут кто-то сказал, что и Тарасов не футболист.
Ответить
Я сказал и че дальше?
Ответить