6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
28
news.sport-express.ru

УЕФА проверяет "Динамо" и "Локомотив"

УЕФА проверяет "Динамо" и "Локомотив"

Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю решила открыть расследования в отношении "Динамо" и "Локомотива". Сообщается, что причина такого решения – раскрытие безубыточности на основании финансовой отчетности за периоды, закончившиеся в 2012, 2013 и 2014 годах.
2 20
добавил: -Fc-Lokomotiv-
А также читайте
Комментарии28
c
Может смородскую разоблачат и уволят.!! Было б неплохо.
Ответить 12
Смородину на компот
Ответить 10
A что зaбирaть то?100 тысяч призовых хоть eсть?
Ответить
ф
что у нас можно расследовать?
Ответить
C
Динамо так вообще не понятно откуда деньги берут на всех этих звезд? Прибыли нет, а звезд на что-то покупают
Ответить 2
А что если выяснят, что Смородская воровала? Это же будет просто праздник и её уволят.
Ответить 8
Да ерунда это все.Смородской понадобится,она и УЕФА нагнет.
Ответить 6
a
Ага. Пупок не надорвет?
Ответить 1
Уверен,нет.В клубе она невероятное давление выдерживает.
Ответить 1
a
Одно дело клуб и совсем другое - УЕФА. Там никто не будет кричать "увольняйте бабу из клуба", а просто распутают ее финансовые махинации и заставят оплатить огромный штраф. Я так думаю.
Ответить
да врятли, она же каждый год п*здит что убытков нет и мы в +
Ответить
r
В нашей стране за воровство никого не сажают и не увольняют. Вот наградить могут.
Ответить
УЕФА это слегка не наша страна.
Ответить 6
Смешно, но Смо оставит это или без комментариев или слепит очередную красивую историю как было всегда - все плохие, одна она хорошая.
Ответить 2
r
Интересно, каким образом Смородская превысила бюджет, равный 120 мл евро. Если даже игроков нормальных ,толком, не покупается. Одни кривоногие по дешевке или свободные агенты.Это надо не финансовому контролю проверять, а врачам из психбольницы.Это же полный идиотизм!Как клуб, который даже в еврокубках не играет, может столько тратить. Если только себе в карман.
Ответить 1
Все хана нам приплыли. bc
Ответить
Просто Смо взяла немного денег на носки Котову к 23ему февраля
Ответить 2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Все, сказки про прибыльность (безубыточность) Локо закончились.
Ответить
a
Ты же сам знаешь, что у нас все клубы дотационные. А коли так, то о какой прибыли вообще может идти речь? Это сказки смородской для дебилов...
Ответить 1
l
А что могут с Локо сделать если нарушения есть
Ответить
для начала оштрафовать и в перспективе лишить возможности участвовать в еврокубках. Штрафуют только из будущих доходов от еврокубков (т.е. условно, если клуб не играет в еврокубках и не собирается - ему по барабану)
Ответить