6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
38
fclmnews.ru

Видеотрансляции матча "Локомотив" - "Дачия" не будет

Видеотрансляции матча "Локомотив" - "Дачия" не будет


Как стало известно из достоверных источников, видеотрансляции товарищеского матча "Локомотив" - "Дачия", который состоится 23 февраля, не будет. Данное решение принял тренерский штаб нашего клуба, который хотел бы, чтобы последний матч перед игрой с "Рубином" прошел в закрытом режиме.
7 10
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии38
f
Ты чего, не горячись так, это же игра с предсезона, а не чемпионата...раньше вообще не показывали ничего! видимо какие-то заготовки хочет проверить тренер, или стартовый состав, или ещё чего.. в общем нормально это!
Ответить 17
ф
ну да соглашусь с тобой,что та наигрывает может от тайне конкурентов..главное что бы был fутбол любыми спосабами,ради этого можно и это пережить..
Ответить
Вчера сказали, что в записи будет. Или по крайней мере саммери
Ответить
Ну правильно. Зачем показывать ТАКОЙ футбол.
Ответить 8
l
Какой такой футбол?
Ответить
a
Отвратительный
Ответить
l
А ты состав видал наш молодежь играла вот и футбол такой
Ответить
а я бы посмотрел( лучше б сегодняшний шлак не показывали)
Ответить
Сказали же еще с КС что,не будет трансляции.Мол много шпионов и т.д.
Как будто, Божович решил всю силу команды показать в последнем матче :D
Ответить 1
Так будет или нет, только что видел тему про онлайн показ....
Ответить 1
На всякий случай оставляю ссылку, ЗДЕСЬ обещали показать.
Ответить 1
Хренова, что тут скажешь. bh
Ответить
Подскажите состав!
Ответить
Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Фернандеш, Буссуфа, Самедов, Касаев, Шкулетич.
Ответить
Забудьте все что было на сборах, основной состав прежний.
Отсутствие трансляции - тайна для нас, Рубин рядом на сборах и игру увидит.
Ответить 1
тайнаааааааааааа-покрыта мраком! ca
Ответить
М
даже текстовой нигде нет
Ответить
1-0 Текстовая на оф. сайте. Самедов забил
Ответить
Дачия ответку отгрузила 1:1 ac
Шкулетич пока молчит. Хотел посмотреть, что за фрукта купили, а тут оказывается трансляции нет.
Ответить 2
Летим 1-2. Чтобы это значило?
Ответить
Позор какой-то, не ожидал, всех разгонять, к бабушке.
Ответить 1
Ниасс вместо Бусса. Интересный ход.
Ответить
ШКУЛЕТИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!
С почином.
Ответить 1
и што это такое! -позор! ох зажрались!
Ответить