6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
61
soccer.ru

Пушкин: "Есть информация, что Жиров подписал контракт с "Локомотивом"

Футбольный агент Сергей Пушкин поделился своей информацией о переходе защитника Александра Жирова из "Волгаря" в "Локомотив".

Пушкин: "Есть информация, что Жиров подписал контракт с "Локомотивом"


"Есть инфа, что защитник "Волгаря" Жиров подписал контракт с "Локомотивом". Клиент не мой. Но игрок неплохой", - написал Пушкин в Твиттере.
7 8
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии61
"Там чудеса, там леший бродит..." - первая ассоциация заголовка новости. А по факту: сколько ему лет? Может в молодежку...
Ответить 6
В молодежку может быть тогда... Ну не в основной - это точно!
Ответить
в 24 года врятли в молодёжку)
Ответить
При живых Чорлуке, Дюрице (старые кони борозды не портят (нар. мудрость) и наконец Беляеве) - не вижу перспектив.
Ответить
стихоплюй)))...русалка на ветвях сидит))))))
Ответить 1
Цитата: Pro196
стихоплюй)))

Я или классик?
Ответить
ты,насмешил же))а стих у лукоморья хороший)
Ответить
Клуб: Волгарь
Номер: 3
Амплуа: Защитник
Дата рождения: 24/01 1991
Гражданство: Россия
Рост: 190
Вес: 90
Ответить
Довольно-таки габаритный защитник! А чем он заслужил сию благодать - в виде продолжения карьеры в московском клубе?
Ответить
Цитата: LOKO_64_RUS
А чем он заслужил сию благодать - в виде продолжения карьеры в московском клубе?

Если бы я знал на 100% ответ на ваш вопрос, то я наверное не сидел бы как и вы у компа... а сидел бы в кабинете администрации "Локомотива".
Ответить 4
Тонкий юмор - оценил!
Ответить 1
S
Волгарь помойму вышла в финал кубка фнл может чем и засветился
Ответить
24 года, центрдеф, рост 193..для молодежки старый
Ответить 2
Перепроверил... на transfermarkt.de - его рост 1.93, цена 100 000 евро.На официальном сайте волгаря рост -1.90... цены нет... видно бесценен:), но котируется для Котова и астраханского клуба высоко)))
Ответить 4
я на спортсе инфу посмотрел. таких "высококотируемых" полно
Ответить
" КОТируется для Котова..." )) хорошо сказал )
Ответить
Прочитал сначала: "Жирков". Успел испугаться.
Ответить 4
Юрий переподписал контракт с Динамо на улучшенных условиях.
Ответить
Ну и СДСВ с ним.
Ответить 1
жизнь удалась)
Ответить
Кто-то на определенном этапе карьеры навесил ему ярлык стяжателя, а далее подхватили и понеслось.
Помню его игру за ЦСКА до отъезда в Челси, это было нечто.
Класс не пропьешь, он и сейчас очень хорош.
Ответить 5
вот в ЦСКА были его лучшие годы..щас так себе..травмы губят многих
Ответить 1
Травмы, отсутствие регулярной игровой практики...
Ответить
А
В Бельгии вышел на замену, всю игру перевернул.
Ответить 1
Кстати тоже :)
Ответить
Вероятно, это гроза пердива. Или я чего-то не знаю...
Ответить
А Волгарь это что ?
Ответить