6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
25
fclm.ru

Миодраг Божович: «Амкар» здорово настроился на матч

Миодраг Божович: «Амкар» здорово настроился на матч


Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович после поражения от «Амкара» (0:2) в первом товарищеском матче на сборе в Турции поделился впечатлением от дебюта Петара Шкулетича и пообещал, что команда сделает правильные выводы.

- «Амкар» сегодня был лучше нас и заслуженно выиграл. Пермяки очень здорово настроились и выглядели отлично на протяжении всей встречи, - рассказал Божович в интервью клубной пресс-службе. - Я бы не стал списывать итоговый результат исключительно на нагрузки, идет работа в обычном режиме, которая продолжается. Из этой игры мы сделаем правильные выводы. Сейчас же не приходится говорить о чем-то более глобальном, чем просто проведенная тренировка. Что касается дебюта Шкулетича, то оценить его довольно трудно, для этого требуется больше времени. Сегодня мы очень мало снабжали его мячом, да и самому Петару нужно еще привыкнуть к нашей игре, найти взаимодействие с партнерами.

пресс-служба ФК "Локомотив"
4 4
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии25
а почему наши звезды не настраиваются на матч?им это не надо?
Ответить 6
А зачем выкладываться на сборах?..
Меньше знаешь - крепче спишь.
Ответить
b
Взяли кубок Марбельи почувствовали себя героями
Ответить 4
Миодраг, нельзя так "здесь играем, а здесь не играем".
Что это за замена, первый тайм наигранный состав, а второй - не сыгранный.
Это не дворовые баталии, игра с листа.
Ответить 2
T
Вас сложно понять. То вы хотите что бы в составе выходили молодые игроки Локо. Ну вот вышли и два нам дали. Что бы вы посмотрели на молодых и игроков с нужным паспортом.
Ответить 2
Понять не сложно, нужно молодых смотреть встроенных в игру основной команды, как замену.
Так, как сейчас, их можно тренировать с основой, а смотреть в играх молодежки. Там хоть сыгранный состав, а здесь - кто во что горазд.
Ответить
T
Вот вам разница. Как играет основа и как играет молодёж. Бож вам показал игру Ведрана и игру Беляева.
Ответить
borisbbb 3 минуты назад Резерв "Локо" подкачал против "Амкара ...
Если бы резерв играл в этом составе столько же сколько и основной, то 0:0 было бы железно, а может и выиграл - азарта в игре было больше.
Ответить
T
Если бы резерв играл в этом составе столько же сколько и основной, то Локо был бы на 15-16 местах. Азарта в игре было бы больше. Каждая игра была бы как последния. Нет такое не нужно.
Ответить
У какой команды резерв сильнее и сыграннее основы?
Ответить
T
Насчёт резерва вы написали вчера в своих коментах. А такое не писал что резерв сильней и сыграней основы. Это ваше.
Ответить
Я и написал, что было бы.
А теперь представьте, что основа не имеет игровой практики (как и резерв), после чего игроков ставят играть на позиции, где они не играли.
И что получится.
Ответить
T
А за чем мне или вам что то представлять? Как играет основа я не раз видел. А как играет резерв вчера Миродраг всем по заявкам показал.
Ответить
Старшина: Кружка люминиевая.
Рядовой: Кружка аллюминиевая.
Старшина: Я сказал люминь, значит люминь.
Ответить
T
Это вы к чему? Службу в советской армии вспомнили? Какая связь между игрой Локо?
Ответить
рано делать выводы..игра с Рубином покажет, как прошли сборы
Ответить 2
Д
Цитата: misterxxx
Похоже на Кучуковском багаже уже не выехать

Мы на этом багаже золото просрали, летние сборы с днищами просрали, начало чемпа просрали.... О каком багаже базар?
Ответить 1
Д
Как там, так и здесь мы боролись, пока на Гилю не напоролись. С такой игрой кубок взяли, у Видеотона выиграли, чего я никак не ожидал. Даже Лобанцев надежней.
Ответить 1
Золото проспали в игре с Ростовом, а там на славу постарался твой любимый Абаев.
Ответить 1
S
Там на славу постарался олин любимый хозяин - дядя серёжа иванов. "Ласково" попросили не выигрывать чемпионат, не мешать "доблестным армейцам". Иначе бы, отправились туда же, куда и ярославский "Локомотив". Таков у нас "футбол", с позволения сказать.
Ответить 1
Локо который мы видели с момента ухода Кучука и до перерыва, это клуб подготовленный к сезону Леонидом Станиславовичем, как пришел Божовтч он естественно изменил игру, но это уБожество смотреть без слез невозможно, за игру создается максимум один два момента, у наших ворот остроты нет так же, но за это спасибо Чорлуке. Мы отскакивали практически в каждом туре при Божовиче, нечего против него не имею, но он не на долго у нас. А в новом сезоне отскоки закончатся, и замечательная физподготовка клуба так же закончится и тогда посмотрим как запоют сектанты смородской, и ненавистники Кучука.
Ответить 2
А че ж мы без Кучука за золото не боролись? За прошлый сезон мы меньше всех пропустили( благодаря выстроенной защите, а не Абаева) и забили больше всех, кроме Зенита и Цска.( опять же благодаря отлично выстроенного выхода из обороны в атаку), выход с обороны в атаку обеспечивали Диарра и Буссуфа, а без них осталось сборище свободных агентов, за исключением двух, трех футболистов.
Ответить
Абаев все-таки подчищал за защитниками.
Если судить по формуле "вратарь половина команды", то его заслуга велика.
Ответить
По этой формуле судят тогда, когда в клубе слабые центральные защитники, а у нас Чорлука лучший защитник лиги, Дюрица тоже не плох, а в паре с Чорлукой одна из лучших связок в России. А наладил нашу оборону, прежде всего Кучук. Я не собираюсь спорить, у каждого свое мнение. Я пишу то что вижу я.
Ответить