наверх

Новости ФК Локомотив Москва
2 839
 
+4

Победители смоленского футбольного турнира посетят матч московского «Локомотива»

 
Победители смоленского футбольного турнира посетят матч московского «Локомотива»

20 февраля на базе СГАФК СТ пройдет турнир, который соберет восемь команд, представляющих муниципальные образования Смоленского региона. За победу поборются спортивные коллективы Шаталовского детского дома, Смоленской специальной школы, а также Гагаринской, Кардымовской, Починковской, Духовщинской, Демидовской и Ярцевской школ-интернатов.

Турнир пройдет при поддержке Главного управления спорта, региональной Федерации футбола, департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, Смоленской епархии, СОГАУ "Центр поддержки выпускников "Точка опоры", Следственного управления и московского клуба «Локомотив».
Планируется, что в пятницу турнир посетят губернатор Алексей Островский, а также епископ Смоленский и Вяземский Исидор.
Инициаторами проведения турнира стали смоленские болельщики московского "Локомотива".
Победители турнира получат не только ценные призы и кубки, но и возможность побывать через месяц в Москве на матче «Локомотив» - «Арсенал», а также посетить Храм Христа Спасителя.
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
rabochy-put.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото Lann
Молодцы, наш клуб должен поддерживать подобные начинания!!!!
1
фото d1mus
Вот и мотивация)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 998
-42

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0