Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
69
fotomac.com.tr

Ниасс: "Надеюсь мой переход в "Галатасарай" состоится"

Ниасс: "Надеюсь мой переход в "Галатасарай" состоится"

Ниасс турецким газетам о желании вернуться в Турцию:

- Я скучаю по Турции. Главный тренер хочет видеть меня в команде, я говорил со своим агентом о возможном переходе в "Галатасарай", надеюсь он состоится.
16 13
добавил: misse
А также читайте
Комментарии69
e
хахахаха иди в турцию, нападающий ты не о чем
Ответить 11
Летом за 4-5 продавать и покупать что-то серьезное с добавкой. До лета пусть поиграет, может раскроется. А пока, Пав на 2 головы сильнее его. Посмотрим, как заиграет Петар.
Ответить 6
Вместо него лучше молодых наигрывать)))совсем ничем не блещет в игре
Ответить 5
я не смотрю на игр молодых,но я уверен,там найдутся такие ж напы,как этот Ньясс,за то наш воспитанник)))
Ответить
"ДАЕШЬ НАШЕГО ВОСПИТАННИКА ВМЕСТО ЭТОГО НЕГРА, но я ни одного не знаю" - это такая разновидность ура-патриотизма
Ответить 4
l
А как же "обогнать Халка"?
Ответить 8
А как же твоё???
Ниассе:
Я буду лучшим игроком. Не «Локо», а всего чемпионата
Ответить 11
M
Балабол. В галатасарае тоже сядет на лавку. Там Ийлмаз сильнее в разы.
Ответить 3
Так вот стане лучшим - и летом в "Галат" сразу.
Ответить 2
Не прижился.
А как хорошо в интервью говорил.
Ответить 1
балабол африканский, фу таким быть
Ответить 10
Неоднозначный вопрос... Вроде бы еще и не проявил себя, но в тоже время проявит ли...
Ответить
Ааа...Ну давай тогда, прощай!
Ответить
l
Ну и как тогда локо будет с двумя нападающими
Ответить
Божевич походу дал понять, что он будет игроком замены.
Ответить
l
Во первых у нас зимой больше преобритений не будет а ниасса летом надо продавать нам будет очень трудно с двумя нападающими
и ниасс трепло
Ответить
L
Удачи, будешь там трепаться о себе великом!!!
Ответить 1
ф
ахахах такие заявы кидал,,чо только не говорил,а тут такое самому не стыдно..
Ответить 2
Господа, треп это все, ни куда он с кормушки не слезет...Журналюги, долбанные, писать то что то надо...опять, под Кержакова копают, мол с зеней на игру не поехал, там нах*р не нужен, Ниасс уходит, значит надо в Локо отправлять...
Ответить 2
Цитата: fandom
Ниасс уходит, значит надо в Локо отправлять...

Так Ниасс уже только летом сможет уехать на туренчину. Там окошко закрылось.
Ответить 3
Так я и говорю же, трёп....
Ответить
продавать через полгода после покупки это значит расписаться в собственной несостоятельности селекционному отдела, хотя их это мне кажется совсем не волнует
Ответить 1
Скорее всего неправильный перевод, хотя заявление явно в духе "лучшего нападающего в мире"
Ответить 1
Суть именно в том, что я написал. Он хочет снова играть со своим любым тренером, он ему как отец. И уже говорил со своим агентом.
Ответить
Н`Дойе говорил, что Смородская для него как мама, а ушел к папе.
Ответить
Да понятное дело, что они все балаболы. Просто добавил по факту новость с более менее переводом).
Ответить 1
Претензий к новости нет.
В своем комментарии ниже, я привел возможную причину желания Ниасса уйти.
Ответить
Да говнюк он. Ничего не доказал, ляпнул что-то в интервью и валит.
Ответить