Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
14
youtube.com

«С нетерпением ждем возобновления чемпионата!»

Работа вратарей, необычная «двухсторонка» на трое ворот и комментарий Яна Дюрицы – в яркой зарисовке от клубного телевидения. «Локо-ТВ».

0 10
добавил: Alvaro
А также читайте
Комментарии14
Дайте уже Янеку капитанить!
Ответить 4
Согласен. Или Самедова или Тарасова. Шишкин вообще в моем представлении не капитан. Гиля, к сожалению большому, больше на лавке сейчас...так-то он номер 1
Ответить 1
Ян - очень достойный вариант, но ему играть за нас осталось год-два. Может лучше выбрать человека, который станет капитаном на долгие годы?
Ответить
Нет таких людей сейчас в основе "Локо" и близко. Это должен быть уже опытный человек.
Ответить
Тарасов, Гильерме, Чорлука. А лучше бы вообще воспитаннику, типа Миранчука.
Ответить
Есть момент в видео, когда Пав бильярдным ударом забивает в угол, так и хочется сказать вратарю, ну отбей ногой!))) не мне учить конечно, но таких моментов много в футболе, когда мяч пролетает рядом с ногой и проще отбить ею, чем пытаться дотянуться рукой, тем более когда мяч ровненько катиться по газону))) bt ay
Ответить
Да,да! Как во дворе) можно даже не падать и не складываться, а ногу выставить и ,кажется, что будет всяко проще отбить=)
Ответить
ага только ты сначала попробуй выкинуть опорную ногу )))
Ответить
Вратари действуют так, как их учат. А выкидывать ногу не всегда правильно. Да и травмоопасно. Можно так связки некоторые потянуть.
Ответить
По видео Миранчук прям радует, Бусса на лавку Леху пора использовать по полной.(Против Бусса ничего ни имею)
Ответить 2
Лёха-финтёр)) и в конце на расслабоне голешник забил))
Ответить