5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
36
tass.ru

Президент ФК "Локомотив": клуб больше не будет покупать игроков в зимнее трансферное окно

"Сербский нападающий Петар Шкулетич стал последним приобретением клуба этой зимой", - сказала ТАСС Ольга Смородская

Президент ФК "Локомотив": клуб больше не будет покупать игроков в зимнее трансферное окно


МОСКВА, 16 февраля. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила, что клуб больше не собирается приобретать футболистов в ходе нынешней трансферной кампании. Об этом Смородская рассказала корреспонденту ТАСС.

"В принципе мы довольны тем, как прошла наша трансферная кампания. Сербский нападающий Петар Шкулетич стал последним приобретением клуба этой зимой", -
сказала Смородская.

В минувшую пятницу "Локомотив" объявил о подписании контракта с 24-летним Шкулетичем, ранее выступавшим за сербский "Партизан".

В нынешнем сезоне Шкулетич провел за "Партизан" 27 матчей и забил 21 мяч. Ранее форвард выступал за сербские "Телеоптик", "Войводину" и "Раднички", "Зету" (Черногория) и ЛАСК (Австрия).
7 8
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии36
А кто стал первым?
Ответить
Сербский нападающий Петар Шкулетич стал последним приобретением клуба этой зимой

Лучше сказать - единственным...
Ответить 5
l
А ещё лучше сказать первым и последним
Ответить
L
Норм компания, надеюсь летом еще усилимся!!!
Ответить 1
компания межнациональная...руский азик хорват узбек мараканец афиканец серб словак бразилец
Ответить
забыл еще португалец и белорус
Ответить
как раз при лимите 10 +15 получается 11 разных
Ответить
T
Да как бы мало кто и надеялся
Ответить 3
Для зимы пойдет... Да еще и Кризис надо пережить... В принципе пока отделываемся легким испугом... Вон коням пришлось Лошадь свою продать))) Дзюбиньё из Спама свалил... Так что у нас еще неплохая ситуация... Ндойе поменяли на Серба... Ндойе забивал раз в два матча, надеюсь серб будет забивать не меньше мячей...
Ответить 1
Он надеялся :
"Думаю, на этом мы завершили зимнюю трансферную кампанию", - сказал Котов корреспонденту ТАСС.
, а она сказала :
Сербский нападающий Петар Шкулетич стал последним приобретением клуба этой зимой
Мальчик остался без просмотра DVD!!!
Ответить
ф
когда товарешс матч у нас?
Ответить
Предварительные даты игр - 19 и 23 февраля.
Ответить 2
l
плохо что Иванова не смогли забрать...
Ответить 3
А зачем он нам??? У нас Буссуфа и Миранчук на этой позиции...
Ответить 2
Кроме пиара от комментаторов НТВ в нём ничего нет. Буссуфа гораздо сильнее
Ответить 2
ну конечно. Он отлично конструирует игру Терека, играет эффектно и эффективно
Ответить 2
Цитата: Marzell
Он отлично конструирует игру Терека, играет эффектно и эффективно
если так, то почему он играет в "середничке", а не в топ клубе или за границей?
Ответить
на то много причин, лень писать
Ответить
Причина одна. Он игрок среднего уровня и топ клуб не потянет, так же как и Дзюба.
Ответить
Не среднего он уровня игрок. В матче с нами в первом круге отдал 10 точных !!! передач пяткой. Очень высокого уровня футболист.
Присмотрись внимательнее.
Ответить
Верно. Согласен. ay
Ответить
Ну и хорошо, ещё не понятно какое место займём.
Ответить
l
а мне нравится!и Миранчук нравится а Буссуфа дёрнет как только будет возможность.
Ответить
А мы все таки будем ждать главного трансфера этого межсезонья...смены президента ФК ЛОКОМОТИВ...
Ответить 10
Давно уже ждём. Пора бы.
Ответить 5
успокойтесь.....
Ответить