5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
34

Видеоконференция с Петаром Шкулетичем!

Сегодня, в 21:30, на клубном канале московского "Локомотива" состоится видеоконференция с новобранцем команды, сербским нападающим Петаром Шкулетичем.

1 27
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии34
A
подправьте плиз видео, не знаю, как вставить(
Ответить
Выбери не "Вставка видео", а в нижней панели "Вставка медиа контента..."
Ответить
очень интересно)
Ответить
Пресс-служба даёт угля!
Ответить 3
l
скажите где вопросы задовать
Ответить
перейди в ютуб,там чат есть
Ответить 1
Наконец-то пресс-конференции с новичками, а то я думал в РФПЛ мы этого не дождемся, в Европе давно это практикуют, довольно интересная вещь.
Ответить 3
Правда, там, как правило, не день в день, потому что журналистов приглашают, а не вопросы болельщиков.
Ответить
Ну хоть так пока.)
Ответить
Ну, по сравнению тем, как работали до этого (ничего такого не было), то это огромный прорыв с приходом Бодрова.
Ответить 7
Так и тут прорыв, как мне кажется, потому что вопросы болельщиков гораздо живее и интереснее, чем "наших журналистов" ))
Ответить 2
Ну да, вполне возможно.
Ответить
Ну просто даже 5 журналистов не смогу назвать, чьи вопросы было бы интересно услышать )
Ответить 1
в магазине что ли конференция?
Ответить
чёт ничё не происходит)
Ответить
где они? уже 35 минут
Ответить
Года на 32 он выглядит минимум)) ag
Ответить
И у кого у нас 32 номер? Официальный сайт обрыскал, но ни у кого его не нашел.
Ответить
У Жемалетдинова, вроде.
Ответить 1
Значит сербу не дали взять номер у 18-летнего пацана. Маррокашка бы обиделса.
Ответить
И улетел в Амстердам, не выходил бы на связь, искал бы варианты продолжения в Европе, осознал бы, что нахрен никому не сдался там, и вернулся бы обратно.
Ответить
Совсем пацан еще...
Ответить 1
Побреется, моложе будет.)
Ответить 1
Чемпионы в фифа...был бы футболистом, мне было б неприятно)
Ответить 1
Забыл имя фамилию игрока...что за идиот был в начале?
Ответить 1
агась, а еще его "чемпионы в фифа". Кабы до него самого дошло какую он невольную остроту в адрес футболистов сказал)
Ответить 1
да что здесь такого? имел ввиду мол хорошо играют в Фифа
Ответить