Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
38
championat.com

Шкулетич сегодня успешно прошёл медицинский осмотр в «Локомотиве»

Шкулетич сегодня успешно прошёл медицинский осмотр в «Локомотиве»


Как стало известно «Чемпионату», нападающий Петар Шкулетич сегодня успешно прошёл медицинский осмотр в «Локомотиве» и близок к подписанию контракта с «железнодорожниками». Ожидается, что форвард подпишет четырёхлетний контракт, а его трансфер обойдётся красно-зелёным в € 4 млн.

Ранее сообщалось, что совет директоров «Партизана» большинством голосов (девять против трёх) разрешил Шкулетичу вести переговоры с «Локомотивом» о переходе. Также была информация, что купить Шкулетича хочет и «Лилль», однако французский клуб предложил за 24-летнего футболиста в два раза меньше, чем «Локомотив».

Шкулетич является лучшим бомбардиром нынешнего сезона чемпионата Сербии. Он забил 14 голов (два — с пенальти) в 15 матчах. Всего в нынешнем сезоне он провёл за «Партизан» 27 матчей во всех турнирах и забил 21 гол. В том числе в его активе также шесть матчей и два гола в рамках группового турнира Лиги Европы — 2014/15. Рост футболиста — 193 см, вес — 87 кг.
0 28
добавил: Alvaro
А также читайте
Комментарии38
оо, измерили его) не 1 90, а целых 1 93)
Сербский Дзюба, сербский Хунтелаар, сербский Негредо..стань для нас сербским Ндое`е)
Ответить 10
Цитата: Amplua
стань для нас сербским Ндое`е)

Не получится уже.
Ответить
Это почему же?)
Ответить
Они слишком разные.
Ответить 1
По важности, как боевая единица)
Ответить 4
Не знаю откуда взялась инфа про 190. Он был 193 и ниже не стал. И пусть самим собой будет, и забивает не меньше, чем в Партизане
Ответить 2
Рост, как у Дзюбы, манера игры - как у Хунтелаара, внешность Негредо, важность для команды, как у Ндой`е и все это вместе - Шкулетич.
Я согласен)
Ответить 3
Если у нас будет забивать так же,то надолго не задержится))В хорошем смысле
Ответить
А
А еще у него две ноги.
Ответить
Значит он не похож на быстроногого Абелардо, я его и не указал. Выходит, все правильно.
Ответить 2
Молодец Alvaro! Новость вышла на чемпионате в 15:32, а 15:38(!) -уже в нашей ленте новостей!
Ответить
Думаю новость с оф. сайта будет еще быстрее
Ответить
az трансферы любят тишину al
Ответить 2
Ну что ждем официала от ФКЛМ.
Ответить 1
Можно не ждать, уже все ясно.
А фото Смородской и Шкулетича с футболкой, можно и так представить.
Ответить 1
R
Чемпионату можно верить - с ним наша пресс-служба плотненько работает в последнее время.
Ответить 1
я больше скажу) Чемпионат - информ. партнер Локомотива
Ответить 1
Ой,лишь бы в пользу...Главное,чтобы он по версии Ольги Юрьевны не в ходил в десятку лучших форвардов Европы...
Ответить 2
Не могу не согласиться:)
Ответить 1
borisbbb

А фото Смородской и Шкулетича с футболкой...(с)
Фото нет - пустое al
Ответить
T
Я бы рекомендовал всем оптимистам пока подобрать губы. Форвард, даже если что-то и забивший в чемпионате Сербии, это не значит, что он что-то изобразит в чемп. России. Второй все-таки поплотнее и пожестче, да и защитники у нас мастерством повыше. С таким же успехом можно радоваться какому-нибудь нападающему из ФНЛ, считая что второе место как минимум обеспечено. Конечно, игрок может выстрелить, а может и нет.
Ответить 4
Самое главное он создаст КОНКУРЕНЦИЮ!!! А то Ниасс и Павлюк расслабятся.
Ответить 2
T
для конкуренции Сычев есть и куча народа из дубля.
Ответить 1
Сычев это уже не серьезно.
Ответить