6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
90
news.sport-express.ru

Котов: Больше на просмотр к нам никто не приедет

Ал. Миранчук


Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов подчеркнул, что "Локомотив" не будет дальше просматривать 18-летнего нападающего молодежной сборной Сенегала Папа Диуфа. Форвард прибыл в расположение клуба и принял участие в контрольном матче с "Видеотоном" (1:0).

– Мы посмотрели его в деле и решили отказаться от услуг этого нападающего, – сказал Котов. – Больше на просмотр к нам никто не приедет.

Виталий АЙРАПЕТОВ

11 февраля 2015 21:16
3 9
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии90
А как же партизан сербский?
Ответить
Будут просматривать по DVD.
Ответить 2
"– Мы посмотрели его в деле..."
Котов в Испании?
Ответить 1
Мы - это Котов с женой на Ю-тубе)))
Ответить 4
да, он на сборе с командой, даже в кадрах трансляции иногда мелькает. На отдыхе парень)
Ответить 4
" На отдыхе парень)"
Он участвует в тренировках. Сам поддерживает форму и помогает, в частности в тренировках вратарей
Ответить
Да я шучу. Форму поддерживать это дело, конечно, хорошее.
Ответить
Но лучше бы он своими прямыми обязанностями занимался.
Ответить 2
a
Абсолютно правильное замечание! Вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, котов на сборах с командой иногда "участвует в тренировках". Понятно, ему, обрюзгшему от пьянок, нужно сбрасывать жир. НО КАКАЯ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА "ЛОКО"? Понятно, что к такому "спортивному директору" не поедет на просмотр ни один нормальный игрок...
Ответить
Цитата: aleksis
Вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями,

А может быть в его прямые обязанности входит нахождение с командой на сборах?
Ответить
a
КОТОВ: "Больше на просмотр к нам никто не приедет". Похоже, это лучше всего говорит о том, как котов занимается своими прямыми обязанностями...
Ответить
Да "Локомотив" особо никогда не просматривал игроков...помню тренировался Синицын при Кусейру с командой, Буллиата из ЮАР приглашали в прошлом году и вот теперь Диуф.
И я что-то не понимаю смысл вашего комментария? Ну не хочет "Локомотив" больше никого приглашать на просмотр, что тут плохого?
Ответить
a
Конечно, у нас ведь принято не просматривать игроков, а только вбрасывать на сайт новости, мол, возьмем того-то или того-то, а, может быть, даже вот этого... Очень "профессиональный" подход. И ведь что интересно - вряд ли подобные новости могут появляться без одобрения руководством клуба. В которое, вероятно, входит и супер-специалист котов...
Ответить
Цитата: aleksis
у нас ведь принято не просматривать игроков

А в каком серьезном клубе принято игроков просматривать? В просмотре нуждаются такие игроки, как Диуф, как Буллиат из ЮАР и тому подобное. Вы хотите, чтобы игроки такого калибра играли за наш клуб? Или будем покупать готовых мастеров?
Ответить
a
Если не зацикливаться на слове "просмотр", то всем ведь и так понятно, что речь идет о приобретении квалифицированных игроков, не правда ли? Понятно, что великие к нам не поедут. Но где тогда уже подъезжающие в "Локо" почти великие, или те, кто на подходе к "почти великим"? Да хотя бы просто перспективные, способные проявить себя игроки? Что-то не видно выстроившуюся очередь из таких игроков. Где классные мастера, пришедшие к нам в межсезонье?
Ответить
Цитата: aleksis
Где классные мастера, пришедшие к нам в межсезонье?

Абаев, Денисов, Чорлука, Диарра, Буссуфа, Фернандеш, Н'дойе.
Ответить
a
Не надо лукавить. Речь ведь о нынешнем межсезонье...
Ответить
," ему, обрюзгшему от пьянок, нужно сбрасывать жир"

Ты с ним пил? Ты ему наливал? Он в свои годы выглядит лучше Супер Павов всяких, и того же Пава сделает, как ребенка. И с ударом все в порядке. Сидеть за монитором и обсирать вегда проще. И ведь кто-то верит и поддакивает. По себе людей не суди
Ответить
a
Почему в публикациях, где фигурирует котов, демонстрируются его старые фотографии? Пусть покажут фотки нынешние, и мы увидим в какой "замечательной" форме находится этот, так сказать, специалист... А заодно пусть он расскажет нам о том, почему селекционный отдел в нынешнее межсезонье "мышей не ловит"...
Ответить
Старые фотки не смотри, посмотри новые видео с тренировки. (спасибо Локо-ТВ) Там видно, как этот "алкаш" бегает, прыгает и бьет по воротам... А обосрать заглаза кого угодно можно. И трансферы при нем лучшие за 10 лет
Ответить
Ну Шкулетича ему нахождение на сборах приобрести вроде как не мешает.
Ответить
Вот только в первоначальном варианте новости, говорилось о том, что на Шкулетича вы по рекомендации Божовича, который очень хотел его видеть у нас.
Ответить
А, ну это Божович значит договаривался с "Партизаном"? Понятненько...
Ответить
Че то я не вижу плодов его переговоров.
Ответить
Ну чуть позже увидите.
Ответить
А
Особенно на халяву, особенно в Испании.
Ответить
Нехорошее предчувствие, когда в начале сезона он мелькнул в тренерсой зоне на матче с Арсеналом, а потом в СМИ мелькнул в перебранке с тренером Кубани, в результате - сняли Кучука.
Одна надежда, что он просто отдыхает на халяву.
Ответить 1
Ну он же спортивный директор, ему наверное положено быть с командой.
Ответить